Описание
Срочная продажа! Еловая Усадьба в Подмосковье.
Успейте увидеть и оценить уютную усадьбу в окружении зеленых елей недалеко от Москва-реки. Лучшее место для загородной жизни, свобода и простор на собственной земле. Отличное сочетание комфорта с живописной подмосковной природой.
Усадьба находится в с.Кривцы, в 35 км от Москвы по Новорязанскому шоссе, в одном из самых чистых к востоку от столицы Раменском районе. Прямое сообщение с Москвой, до метро Котельники 35 минут на автомобиле, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома.
Также в шаговой доступности супермаркет, магазины, школа, детский сад, поликлиника в соседнем с. Софьино. В 500-х метрах протекает Москва-река, с красивой природой и местами для рыбалки. До г. Бронницы со всей инфраструктурой, достопримечательностями, набережной для прогулок - 7 км, 8 минут езды.
Теплый дом площадью 420 м2 расположился на уютном и привольном земельном участке 26 соток. Также на участке находится гостевой дом 30м2, хозяйственное строение, беседка с тандыром, вольер для собаки.
Пространства достаточно для того, чтобы в доме комфортно разместилась большая дружная семья, все родственники или друзья.
Участок благоустроен и зонирован: у дома место для парковки - помещается 6–8 автомобилей, зона отдыха в окружении елей, сад со множеством обильно плодоносящих деревьев и огород. По всему периметру участка установлено видеонаблюдение.
Материал стен блоки, фундамент ленточный, перекрытия железобетон, крыша металлочерепица. Внешняя отделка стен – облицовочный камень.
В Доме два этажа, цоколь и мансарда.
На 1-м этаже комната, просторная гостиная и кухня, прихожая, санузел. Теплый пол, встроенная мебель, бытовая техника, посудомоечная машина.
На 2-м этаже холл, 4 спальни, санузел, балкон.
Мансарда представляет собой открытой пространство, идеально подходящее для отдыха или спортивных занятий, также есть санузел и несколько кладовых.
В самом нижнем, цокольном этаже - бойлерная и места для хранения.
Коммуникации: электричество 15 кВт, водоснабжение скважина, магистральный газ, канализация септик., интернет и телевидение.
Один взрослый собственник, свободная продажа. Рассмотрим все виды расчётов, рассрочку, обмен на другую недвижимость, приветствуем сотрудничество с коллегами.
Звоните и записывайтесь на просмотр!