Описание
Кoд пpeдложения ID 301369. Прeдлагаем вашeму вниманию пpостоpный зaгopoдный дом в вocтpeбoванном посeлкe Кулaкoво, в пpигoродe Tюмeни. Дом полнoстью поcтpоeн, в дaнный момент ведутcя внутpенние работы по штукатурке стен, подшивкe пoтолкoв и пpочee. Цeнa дoмa укaзана c учетoм зeмeльнoго участка площадью 7 соток назначение земли ИЖС. Возможна покупка дома с ремонтом и мебелью.
Дом расположен в центральной части села в шаговой доступности от школы. Недалеко от дома расположен водоем с чистейшей водой, летом можно искупаться, порыбачить, зимой организовать каток. За водоемом расположен исторический парк с множеством сосен и эксклюзивных деревьев, завезенных со всего мира. Также в парке предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Сразу за парком расположена средняя общеобразовательная школа с новым ремонтом и оборудованием. Из окон дома открываются завораживающие виды на закаты, рассветы, исторический хвойный парк.
Дом построен на капитальном фундаменте: монолитно-бетонная плита 30 см, марка бетона 300, стены выложены из силикатного- кирпичного! блока (175 марка), утеплитель пенополистирол 100 мм, снаружи облицован кирпичом. Окна немецкий профиль 70 мм, тройной стеклопакет. Крыша металлочерепица. Входная сейфовая дверь с терморазрывом. Коммуникации септик 10 кубов, скважина 30 метров, отопление теплые полы, электрокотел, электричество 380 в, все заведено в дом. В доме функциональная планировка: просторная кухня- гостиная, с витражным остеклением, выходом на террасу и видом на парк, расположенный за участком. Два санузла, ванная комната и гостевой туалет. Большая хозяйская спальня с заниженным окном и нишей под шкафы. Детская комната с большим окном, солнечная сторона. Третья комната небольшая 11 кв.м. гостевая или под кабинет.
В поселке имеются, все социально важные объекты: школа, детский сад, больница, храм, парки, магазины, аптеки, торговый центр, кафе. До центра города, как и до термального источника (дальше по Ирбитскому тракту), можно добраться за 20 минут на автомобиле или общественном транспорте. Работаем по ипотеке (подберем выгодную % ставку, от 3% годовых в данном случае). Просмотр по договоренности в удобное для вас время звоните, прямо сейчас и успевайте приобрести достойный вариант!
Дата актуализации: 28.07.2025 00:01:10
Локация: Кулаково, Центральная часть