Описание
Земeльный учаcтoк, кадастровый номеp 61:01:0090102:2160, рaсположенный пo aдpесу: Poccийcкая Федерация, Рoстовcкая облacть, p-н Азовский, с. Кулешовка, ул. Миpная, плoщадью 400 кв.м. Кooрдинaты для навигaтopa:
Пpoдaeтся шикаpный зeмельный учacток пoд cтрoительcтвo в экологичнoм райoне cелa Кулешовка Азовского района Ростовской области. Расположен в непосредственной близости к реликтовой дубовой роще. Место весьма благодатное, по утрам и вечерам поют соловьи. Чистейший воздух, насыщенный кислородом, выделяемым столетними дубами будет окутывать Ваше будущее жилище либо дачу на постоянной основе. Участок продается через аукцион, что дает Вам гарантию полной очистки от любых негативных последствий, связанных с предыдущими оформлениями, переоформлениями, изменениями и так далее.
Коммуникации: подключение электроэнергии мощностью 15 кВт Вам будет обеспеченно бесплатно после вступление во владение (столбы находятся в непосредственной близости), вода - неподалеку находится люк поселкового водовода, при обращении в местный Водоканал можно согласовать подключение к жилищу воды, как альтернатива - можно сделать скважину (водные жилы расположены неглубоко) и черпать относительно бесплатную воду, газ - неподалеку находится газораспределительный короб, к которому реально можно будет подключиться в тандеме со счастливыми покупателями соседних участков, канализация - нужно ставить септик либо рыть канализационную яму.
Направляйте свой смартфон на QR-код, выложенный в фотографиях, переходите по ссылке, регистрируйтесь, вносите первоначальный платеж в размере 10% от первоначальной стоимости, и счастье обязательно улыбнется Вам. Главное не пропустите день 20.08.2025, с 12-00 до 18-00 будет происходить само действо определения нового собственника участка в режиме реальных торгов с шагом в 5% от первоначальной стоимости. После этого у покупателя будет 30 дней, что бы решить финансовый вопрос и внести плату за участок.
Оказываем содействие при регистрации на сайте аукциона и получении доступа к торгам совершенно бесплатно! Успехов вам! Добычи и Удачи!!!