Описание
Продается дом 202,4 м2 (проект "Князь") на участке 11,27 сот. в КП "Сказка" (Кулига). Участок находится в прекрасном месте коттеджного поселка - на центральной асфальтированной улице, ближе в въезду в КП.
Сам дом находится в процессе строительства. В настоящее время выполнен следующий объем работ: фундамент (сваи буронабивные, ленточный фундамент).
На данном этапе дом вместе с участком можно приобрести за 2,5 млн. руб. Возможен подряд на 100% выполнение всех работ под ключ в соответствии с проектом. Стоимость дома под ключ - 13,0 млн.
Участок подключен к электричеству через щиток, газ на участке.
Общие характеристики по проекту, в соответствие с которым идут работы.
Фундамент:
Свайное поле с заглублением не менее 3м. Свая армированная, залита бетонной смесью, основание с расширением к низу по диаметру (перевернутый гвоздь).
Ленточный фундамент 600х400мм гидролизованный. Нулевой уровень выложен цокольным кирпичом, плита пола армированная цельно литая 200 мм, в основании уложен теплоотражающий материал (не греем землю), полностью тепло изолирована. Техническое подполье. В котором проложены все коммуникации. С возможностью их модернизации в будущем. А так же возможностью организовать погреб.
Стены жилого дома:
Уникальный по своим характеристикам материал. Изготовлен по технологии ТЕПЛОСТЕН из литого утеплённого керамзитобетона М250, с внутренним слоем теплоизоляции 200 мм «Теплоблок» (400х400х200мм).
Перегородки Керамзитоблок 100 и 200мм.
Армопояс 200 мм по всему периметру дома.
Внешнее Архитектурное освещение. Фасадный декор. Дом окрашен по дизайн проекту финскими фасадными красками по бетону.
Окна:
Тройной 7-ми камерный стеклопакет, энергосберегающие, вентилируемые. Тонированные, УФ-защищённые, цвет коричневый. Остеклена веранда.
Вентиляционная вытяжка:
По согласованию кухня, санузел, котельная.
Кровля:
Материал кровли: мягкая, цвет коричневый. Вытяжки, аэраторы. Выход на кровлю через встраиваемый люк-лестницу.
Устройство пластиковой водосточной системы, цвет жасмин.
Внутренняя отделка:
Стены оштукатурены под маяк.
Ровная стяжка пола.
Электропроводка 220вт/15квт/разводка по комнатам, изолирована в гофроканалах. Интернет и ТВ кабель. Выводы на кухонную технику. Силовой ка-бель по ГОСТ+.
Водяной теплый пол по всей жилой площади дома + комнатные радиаторы (независимая 2х факторная система отопления).
Отопление комбинированное, основной Газовый и резервный Электро котлы. Фурнитура и фитинги высокого качества, с большим сроком службы.
Канализация:
Септик глубинный, автоматическая само фильтрующаяся ЛОС станция 6 м.куб. Вывод из дома оборудован электрическим саморегулируемым греющим кабелем 30вт/м. Труба тепло изолирована.
Водоснабжение:
Скважина глубиной 46-53м с насосом. Ввод в дом оборудован электрическим саморегулируемым греющим кабелем 17 вт/м. Труба теплоизолирована.
Благоустройство:
Отмостка железобетонная. 2 дренажных колодца. Колодец под скважину. Обслуживаемый кессон. Монолитные дорожки. Ворота , калитка , забор из металлопрофиля вентилируемый.
Коттеджный поселок "Сказка" находится на одном из лучших направлений - Ирбитский тракт, деревня Кулига.
На каждом участке - газ, электричество, уличное освещение. В самом поселке: широкие дороги, центральная - асфальтированная, КПП, охрана, 2,5 км пешеходных и велодорожек, более 20 тематических и развлекательных зон -уличные тренажеры, детская площадка, спортивная площадка, в шаговой доступности лес с косулями (реальными), в непосредственной близости - река Тура. Номер объекта: 1323715