Описание
Kомпания Экoлaйф предлaгает купить дом с пaноpамными окнaми oбщeй плoщaдью 90 м2 нa учаcткe 14,44 coтoк земли в коттеджном поcелке Куминo, вceгo в 5 минутaх от Юрьeв-Польcкoгo.
️ Дoм пoдхoдит под семeйную, сельскую, вoeнную и IT ипотеку. Hаши мeнеджеры пoмoгут оформить дoкументы.
Дом нaxoдитcя нa стадии cтpoитeльства. В настоящее время завершены работы по заливке ленточного фундамента и подведены коммуникации к границе участка. Завезены все необходимые строительные материалы.
Благодаря современным технологиям, мы можем строить дома в любую погоду. Сроки возведения дома от трех месяцев.
Стены будут выполнены из теплой керамики — широкоформатного кирпича, который прекрасно сохраняет тепло и создает в доме благоприятный микроклимат. Этот материал отличается прочностью и долговечностью.
Кровля будет кликфальцевой, подшита софитами и утеплена. В окнах установлены тройные стеклопакеты, а также предусмотрены большие панорамные окна. Отмостка также будет утеплена.
Планировка дома стандартная, но по Вашему желанию мы можем внести в проект любые изменения и учтем все пожелания.
В доме:
три просторных комнаты,
светлая кухня-гостиная со вторым светом и панорамными окнами.
большой санузел,
прихожая и холл.
Продуманное размещение дома на участке позволит пристроить гараж, озеленить территорию, разбить огород и сад, организовать зону отдыха для всей семьи.
Стоимость дома указана с учетом стоимости участка.
Параметры дома:
✅ Фундамент
✅ Отмостка
✅ Отделка цоколя
✅ Пол: армированная монолитная плита по грунту
✅ Наружные и несущие стены
✅ Входная дверь и стеклопакеты
✅ Кровля из металлочерепицы
✅ Фасадная штукатурка
✅ Подшивка свесов софитам
Звоните прямо сейчас и наши менеджеры проведут экскурсию!
Основное достоинство приобретения дома от «Эколайф» — возможность осуществить предчистовую отделку в Whitе Вох. Это означает, что в доме уже будут проведены коммуникации для водоснабжения и водоотведения, что позволит оборудовать санузлы, душевые кабины, ванные комнаты, а также подключить бытовую технику, такую как посудомоечные и стиральные машины.
В рамках предчистовой отделки будут выполнены работы по подведению газа, воды, установке септика и подключению электричества. Также будет выполнена черновая и предчистовая отделка, включающая выравнивание стен и полов. Вам останется только поклеить обои, уложить напольное покрытие, расставить мебель — и можно заселяться.
Стоимость и условия уточняйте у наших менеджеров. Цена на Whitе Вох вполне доступна и поможет Вам сэкономить на времени, средствах и нервах.
Коттеджный поселок "Кумино" находится всего в 5 км от Юрьев-Польского и в 60 минутах от г. Владимир. В КП уже сейчас есть все необходимые условия для комфортной жизни, но при строительстве поселка планируется построить детскую площадку, магазин, зоны для отдыха и спортплощадку. Сказочные ландшафты, лесной массив, чистый воздух.
В продаже 32 участка с застройкой нашими домами. Пишите, предложим несколько вариантов.
❤️ Сохраняйте объявление в избранном, чтобы не потерять!
✏️ Пишите сообщения и задавайте нам любые вопросы!
☎️ Звоните нам прямо сейчас, ответим на все ваши вопросы, назначим встречу на просмотр.
️ Аккредитованы во всех банках и работаем с ЭСКРОУ-счетами.
❤️ Мы на связи с понедельника по субботу с 9:00 до 18:00. Оставить сообщения можно в любое удобное для Вас время, мы с вами обязательно свяжемся!
Наш адрес: г.Владимир, ул.Куйбышева, д.28Е.
Эколайф - застройщик, проверенный временем!