Описание
Продается 2-этажный коттедж 184м² (кирпич) на участке 9 сот., в деревне Кузьминское СНТ Кузьминки-2.
До станции Барыбино 5 мин на авто или обществ. Транспортом, рядом находится остановка общественного транспорта. Тихое, спокойное место. Рядом лес, озеро. Фундамент монолитный, кирпичные стены, дополнительно утепленные.
Хорошая отделка помещений и комнат, все удобства,
своя скважина артезианская, горячая, холодная вода в доме, канализация септик,
газ по договору 2022г. Паркинг на 2 машины бетонный.
В доме имеется каминный зал, тёплый пол на кухне.
Первый этаж: кухня, зал, Спальня, санузел с ванной, туалет.
Второй этаж: зал, кабинет, 2 спальни с гардеробной, санузел с душевой кабиной.
Участок огорожен капитальным забором по периметру на бетонный основании, кирпичные столбы и проф. настил. Есть дом-бытовка. Подъезд асфальтирован, автоматические ворота. Готов к проживанию.
Круглый год отличный подъезд по трассе Москва-Дон, по Каширскому шоссе, платная дорога. Мебель: Кухня, Спальня, Мебель в гостиной при покупке остаются. Окажем помощь при переоформлении документов на дом и регистрации по адресу.