Описание
ЗУ многоконтурный. Состоит из 2х отдельнорасположенных участков площадью 1,5 и 3,5 га.
Территория интенсивно развивается. Подъездная дорога до участка 1,5га. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
ВРИ: Для сельскохозяйственного производства
Актуально для КФХ (крестьянское фермерское хозяйство):
Согласно ФЗ от 02.07.2021 N 299-ФЗ "О внесении изменений в статью 77 Земельного кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации", на участке разрешено построить и зарегистрировать один Жилой дом до 3х этажей с площадью основания до 130 кв.м.
В январе 2026 года Президентом РФ подписан закон (вступление в законную силу 01.09.2027г) об упрощении перевода сельхозземель в рекреационные земли. Это означает, что сельхозпроизводители смогут строить на данной земле здания для агротуризма. Закон устанавливает упрощенный порядок перевода земельных участков из земель сельхозназначения, в земли особо охраняемых территорий и объектов (земли рекреационного назначения) для строительства объектов сельского туризма.
Успейте приобрести лакомый участок земли для вашего бизнеса.