Описание
Продаю свою двушку, дом готов. В течении недели дом должны поставить на кадастр, далее получение свидетельства о собственности (неделя). Ключи получены, в ЖК с 5 июня свободный доступ в квартиры, можно начинать ремонт квартиры. Квартира с отличной планировкой в ЖК "Лайково", дом с разной этажностью от 4 до 9 этажей , квартира в секции где 6 этажей. Окна на две стороны, не торцевая, в середине дома, раздельный сан/узел, застекленная ЛОДЖИЯ ПЛОЩАДЬЮ 10 м2 (6,9 м.на 1,5 м.) в общей площади квартиры не указана. Потолки 3 метра.
Застройщиком предусмотрен детский сад на 380 мест, находится в процессе строительства, бетонная коробка построена сдача в октябре в этого года. До детского сада 3 мин пешком,
будет построена школа на 1100 мест начало строительства 2025 год., находится будет в шаговой доступности от дома. При въезде в микрорайон слева от домом находится парковочная зона для автомобилей и у домов с карманами для парковки.
Транспортная доступность: на общественном транспорте можно добраться до МЦД1-Одинцово-Лобня, метро Славянский бульвар, Кунцевская или до жд станции Усово. На автомобиле: выезд на Красногорское шоссе открывает путь к трассам: Рублево-Успенскому, Можайскому, Ильинскому и скоростному Северному обходу Одинцово. Сам жилой комплекс расположен в 13 км от МКАД, недалеко от города Одинцово. Рядом Подушкинский лес и посёлки: Власиха, Барвиха, Горки.Удобный выезд в Москву и к станции МЦД "Одинцово". Квартира продается по переуступке, один взрослый собственник, квартира без обременений. Полная стоимость в договоре.