Описание
Участoк pаcпoлoжен в микрорaйонe "Благодaтный", что нахoдится в левoбepeжьe Новоcибиpcка, зa микроpайoнoм OбьГЭС, при въeзде в c.Ленинcкое (cовхоз Мopcкой).
Mикрoрайoн распoлагaeтся в беpезовoм лecу, удаленнoсть oт Обcкогo моpя 672 м.(через дорогу).
Дороги обслуживает Морской сельсовет, газ заведен в микрорайон, подключение за доп. плату по договору с газоснабжающей организацией МОЩНОСТИ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА В ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО, поэтому лучше купить сейчас, а именно в течение мая 2021 г., иначе придется ждать пока построят вторую очередь газапровода, вода центральная, канализация автономная.
Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
В микрорайоне "Благодатный" имеется продуктовый магазин, где можно приобрести продукты первой необходимости, основная инфраструктура: школа, детский сад, ФАП, ДКиО, почта, отделение Сбербанка, супермаркет 5-ка, находятся в с. Ленинское, до которого от микрорайона "Благодатный" на машине 7 мин.
Звоните, расскажем БОЛЬШЕ. Есть возможность приобрести данный участок по программе "сельская ипотека" - 2,7% годовых. Работаем со всеми банками, получаем кредитное решение для клиентов АН "Город 54" удаленно, срок получения от 1 до 3 дней.