Описание
Продам или обменяю Дом 2019 года постройки общей площадью 170 м.кв. и участком в 10 соток без комиссии с покупателей.
— Сборный железобетонный фундамент.
— Дом из пеноблока облицована красным кирпичом. Второй этаж утепленный мансардный. Всего в доме на цокольном этаже 2 помещения. На первом этаже 2 жилые комнаты, кухня, прихожая и санузел. На втором этаже одна большая комната.
— На участке располагается русская баня, гараж и навес для автомобиля и колодец глубиной 8 метров из которого заведена вода домой. Участок частично засеян газоном, имеется множество насаждений, плодоносящий сад и большая теплица.
— Расположен дом, так что вы находитесь практически на въезде в СНТ, но при этом у вас нет рядом сквозной дороги, за счет чего у вас всегда тишина. Соседи все семейные. СНТ жилое зимой дороги чистятся, оптоволокно интернет, в период полива вода подается круглосуточно, не по расписанию. В шаговой доступности находится место для купания с пляжем и сосновый бор.
— Дом отапливается за счет газового котла, так же на резервный случай имеется печь и камин, перед которым можно проводить вечера с чашечкой кофе.
— Водоотведение септик закрытого типа объемом 5.5 куба и еще имеется летний септик для водоотведения воды с кухни объемом 2 куба.
— Под домом имеется цокольный этаж высотой 2.2метра , разделен на 2 помещения, заведено электричество, имеется возможность сделать мастерскую либо место для отдыха.
— Между первым и вторым этажом ЖБ перекрытия. Между полом и ЖБ утеплено эковатой толщиной 150мм , очень теплый пол. Внутри первый этаж сделан под дерево. Стены так же утеплены эковатой 200мм
— Второй этаж внутри обшит вагонкой, утепление эковатой толщиной 180 мм.
— В пяти минутах езды от дома располагается супермаркет «Пятерочка», мини-маркет «Березка», строительный магазин и мясной магазины.
— Рядом в поселке Лесниково располагается аптека, школа и детские сады.
— Больница находится в село Кетово.
Звоните, ответим на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
Приходите смотреть и оценить наш вариант, по цене договоримся.
Если у Вас есть своя не проданная недвижимость, мы с радостью поможем Вам ее реализовать, на выгодных условиях, в кратчайшие сроки.
Центр ипотеки и недвижимости "Наш Городок".
Работаем в Кургане 26 лет, с 1996 года.