Описание
Расположение:
23 км от Города (от остановки Троицкая площадь) по асфальтированной дороги до дачи 20 минут спокойной езды.
Летом ходят маршруты автобусов до Гренады.
Инфраструктура:
В 5 минутах на машине в поселке Балки находится: магазин «Пятёрочка», строительный магазин, автомойка, шиномонтаж и АЗС.
В летний период в 5 минутах ходьбы, на выезде из СНТ, работает продуктовый магазин.
О СНТ «Сосна»:
Садоводство находится рядом с сосновым бором, где можно гулять и наслаждаться природой. Есть лесные тропы для прогулок, по которым в зимнее время проходит импровизированная лыжня.
Территория садоводства огорожена и охраняется.
У садоводства имеется игровая зона и футбольное поле.
В летний период работает центральный водопровод, вода подаётся 24/7.
Большая часть дорог в садоводстве асфальтирована.
Имеются 2 колодца с чистой питьевой водой.
В шаговой доступности водоём для купания.
Об участке и даче:
Участок и дача располагаются в непосредственной близости от леса. Это большой плюс, наименьшее количество соседей и проезжающих машин. Также близость к лесу позволяет ощущать лесную свежесть и запахи соснового бора.
На участке гармонично расположены: баня, хоз.блок и дом с гаражом. Поэтому достаточно места для зоны отдыха и трёх теплиц, которые также расположены у границ участка. Схема предоставлена в фото.
Насаждения:
2 яблони, груша, 2 куста жимолости, вишня, черёмуха и калина.
Дача:
Проведено телевидение(тарелка с приставкой 3 колор ТВ). В садоводстве можно подключить интернет.
В доме хорошая и тёплая печь. В зимний период, до -20, мы проводим время на даче, обогреваемся и готовим на печи.
В летний период, используем летнюю кухню на веранде, где организована подача воды.
В летней кухне организовано пространства для хранения посуды и утвари.
В доме, на первом этаже стоит комод и большой разборный диван на 2 спальных места, оборудован шкаф под лестницей, которая ведёт на второй этаж.
На втором этаже оборудована спальня, где останется два дивана, два кресла и стеллажи для хранения вещей.
Гараж и парковка:
В гараже имеется просторный погреб.
Можно использовать как по прямому назначению, так и как мастерскую.
Есть возможность оставить машину просторной парковке в 1 минуте от входа в дачу, если к вам приехали друзья.
Арт. 43133147