Описание
Уютнoe мeсто для вашегo отдыха в СHТ Tеплoэнeргетик Двуxэтaжный киpпичный+бруc дoм, плoщaдью 120.3 кв.м c грамотной плaниpовкой позвoлит нaйти oтдыx oт гopoдcкoй жизни для вcеx членoв ceмьи. Ha 1 этажe pаcпoложeна гостиная c кaминoм, детcкaя комната и уютнaя спaльня , совpeмeнный caнузел с душeвой кaбиной.На втором этаже большая комната отдыха.Имеется вся мебель остается для вашего проживания (если не нужно можем вывести).Дом в отличном состоянии , заменена проводка , кафель , пластиковые окна , устанавлина сигнализация.
УЧАСТОК: 6 соток - правильной формы,разделен на 2е зоны имеются все посадки деревьев (груша, слива, вишня, смородина красная, чёрная, малина и т.д) . Зона для посадок и зона отдыха,установлена теплица. Земельный участок огорожен высоким забором и имеет гараж, а также дополнительное место для парковки автомобилей. На участке также есть баня с предбанником и отдельной парилкой,имеется дровница. На участке расположена беседка с мебелью.Целый комплекс завершенных построек может быть в вашей собственности.
РАЙОН: тихий, в пяти минутах протекает Катунь. С одной стороны, это место, где сохранилась первозданная природа, а с другой стороны, буквально за 20 мин. можно доехать до города. Дачный поселок хорошо вписан в природное окружение, рядом грибные леса, речка для вашего отдыха. На территории СНТ есть магазин, что является огромным плюсом
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: – До остановки автобуса можно дойти буквально за 20 минут.
ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА : Дом и земельный участок полностью оформлены ,в собственности, подходит в ипотеку, Все необходимые документы в наличии. Не упустите возможность стать обладателем прекрасной дачи, где можно отдохнуть от городской суеты .Торг на месте.Рассматривается обмен на квартиру.