Описание
Доброго дня, Мои Хорошие!!! Хочу вам показать вот этот дом!!!
Дом общей площадью 76,8 кв.м., где есть три непроходные спальни, зал, кухня, коридор и конечно ванная и туалет.
Дом в неплохом состоянии, стены уже поштукатурены, Вам осталось только выбрать обои по вкусу и наклеить их или вы можете сделать практичную декоративную штукатурку (это уже зависит от Вашего желания и вкуса). Полы деревянные в общем ровные, краска свежая! В одной комнате постелен ламинат. Везде установлены натяжные потолки, наклеены галтели, установлена новая входная металлическая дверь, полностью заменили все старые розетки на новые, также новые выключатели света, есть Сплитсистема, окна везде пластиковые.
Ванная комната очень в отличном состоянии (сантехника вся новая, в ванной еще ни разу не купались))). Пол выложен из плитки. Ванная и туалет совмещённые. Канализационная система новая.
Что касается стен, то они саманные и облицовка белый силикатный кирпич. Дом без трещин. Год постройки:1985, строился для себя.
Кровля по дому шиферная и в хорошем состоянии.
В углах дома нет плесени. Улица спокойная, не так часто проезжают машины.
Двор просторный забетонирован, у дома по беседке плетется виноград, который спасать вас будет от летней жары.
Что касается водителей, то для вас и вашей «лошадки» есть просторный двухэтажный гараж с полками для различных инструментов и инвентаря. Второй этаж не отделан, но там вы сможете сделать помещение «для себя» и распорядиться им как посчитаете нужным.
Есть небольшая постройка под баньку из ракушечного кирпича)))) хоть для меня это просто помещение, но я должна все равно сказать, что если приложить руки, то париться смело можно))))
На участке есть ещё помещение под летнюю кухню (достаточно просторное), где нужно приложить руки, но если для хозяйства и так пойдёт )))) да и ещё забыла сказать, что есть подвал и много–очень много разных сараюшек!!! Прежние хозяева держали и уток, и курочек и даже бычков (места там всем хватит). Также имеется зерносклад из кирпича.
Участок земли в общем 7,7сот.
А не далеко от дома: школа (пешком 15 мин., на машине 5-6 мин.), детский садик, куча магазинов, рынок, церковь, сбербанк.
Дом полностью готов к проживанию, он уже освобожден и ждет своих новых хозяев. Рассматривается продажа через ипотеку!!!! Документы в порядке. Уместен не большой ТОРГ. Юридическое сопровождение сделки (оформление договора купли-продажи) для нашего покупателя Бесплатно.
СМЕЛО ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ И КОГДА Я БУДУ СВОБОДНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ОТВЕЧУ!