Описание
Вашему вниманию в продаже однокомнатная квартира в предчистовой отделке (стяжка, штукатурка, электрика). Последняя квартира осталась, успейте купить по привлекательной цене.
Квартал "Перспективный"- это жизнь. где:
- с первого шага ощущаешь домашний уют,
- можно каждый день гулять с самыми важными людьми по прогулочной зоне,
- каждый вечер Вас ждут невероятные закаты,
- вы занимаетесь тем, что вам интересно, и не тратите время на рутину.
Вы заряжены на успех, ведь Ваш квартал "Перспективный".
Рядом с Вашим домом протекает река Подстепновка. Спустившись по лестнице, вы попадаете в прогулочную зону, которая организована вдоль реки.
В ближайшее время закончится строительство огромного сквер-парка Волжского района, который станет местом притяжения для взрослых и самых маленьких.
Ваш двор- тихое пространство. Зоны активного отдыха предусмотрены за пределами квартала, поэтому ничто не будет отвлекать Вас от работы дома, а Вашего ребенка-от домашних заданий.
В квартале "Перспективный" кухни-гостиные площадью более 15 кв. м., вместительные прихожие позволят разместить шкаф для будущих нарядов, которые Вы сможете создать сами.
Проводите время дома так, как хочется Вам, совершенствуйтесь, учитесь и развивайтесь в Вашей квартире достаточно места для Ваших будущих побед.
Цена указана с учетом скидки 4 % от стоимости.
КАК ПОЛУЧИТЬ ДАННУЮ СКИДКУ Я ВАМ РАССКАЖУ.
ЗВОНИТЕ И УСПЕЙТЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В КВАРТАЛЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ!
Номер объекта: #1/536965/15735