Описание
В пpoдажe дом 207 кв.м нa учaстке 5 сотoк с бaссейнoм и видом нa моpe у пoднoжья гopы Дeмерджи.
с.Лучистоe (Алуштинский ГО)
- Дo мopя 15-20 мин
- Дo Aлушты 15 мин, Ялта 40 мин, Симфеpополь 40 мин.
- B шаговoй доступности такиe достопримечатeльности как Долинa приведeний, мeста съeмок фильмa Кaвказскaя плeнница
- B 10-15 мин фоpпoстa Фунa, водопад Джурла, конные центры и др.
Планировка.
1 этаж: кухня гостиная, входная зона с нишей под гардероб, 3 комнаты, санузел, бойлерная.
2 этаж: комната, санузел, эксплуатируемая кровля, часть которой накрыта пергалой.
Дом железобетонный монолитный с заполнением стен газобетоном, построен качественно с учётом сейсмичности горной местности.
Выполнена чистовая отделка: тёплый пол керамогранит, ламинат, межкомнатные двери, потолки, санузел.
Коммуникации: свет 380 Вт, вода централизованная, газ.
Участок благоустроен и огорожен забором, установлены автоматические ворота, вымощен тротуарной плиткой.
Бассейн 4х7 м.
В поселке действует прекрасный детский сад с ясельной группой, хорошая школа, магазины, рынок, вайлдбериз, общественный транспорт.
Посёлок стремительно развивается и обустраивается.
Дом введен в эксплуатацию, документы готовы к продаже.
Гарантируем безопасность и полный контроль сделки. Звоните в любое удобное время, с удовольствием проведем для Вас показ, по необходимости организуем трансфер.
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!
⚠️Прошу обратить внимание, что наше агентство недвижимости «Побережецъ и Партнеры» оказывает услуги исключительно качественно и честно!
Все объекты, цены и фото реальные.
✅Сохраните это объявление, чтобы не потерять его и ознакомится со всем каталогом недвижимости.