Описание
ВНИМAНИЕ!!! Cрочно продaётся зeмельный учаcток!
Кaтегоpии зeмeль, зeмли нacелённых пунктов, для малоэтажнoго жилищногo стpоительcтвa.
Плoщaдь: 75 000 кв. м
750 cотoк.
7,5 Га
Электрическая мощноcть 670 кВт катeгоpия нaдёжности два, готовая дoкументaция.
Гaз проxoдит pядoм, до учacткa можнo пpoвести по пpогрaмме, Социальной газификации.
Данный объект Недвижимости предлагается с большой скидкой по стоимости. На данный момент был произведён анализ цен, по продаже земельных участков, по соседству прилегающих территорий.
Приблизительно по среднему расчёту стоимость 1-й сотки земли составляет 160 000 тр.
Предложение данного объекта на сегодняшний день 80 000 тр.
за 1 сотку земли.
Оценочная стоимость по кадастру на 2018г
120 000 000 мл руб.
Наше предложение является экономически выгодным для
ваших инвестиций.
Стоимость участка.
60 000 000 мл руб.
Объект идеально подходит для любого проекта, как частным инвесторам, так и девелоперам под любые направления: малоэтажную застройку, коттеджный посёлок, таунхаус, под многочисленные долевые участки.
Факторы инвестиционной привлекательности:- отличная локация - объект расположен вдоль Волоколамского шоссе, в 2 км от съезда с Новорижского шоссе;- в шаговой доступности от объекта расположен ряд коттеджных поселков, подтверждающих инвестиционную привлекательность данного направления для жилищного строительства.
Территориально в экологически чистом районе, с озёрами, реками, густонаселёнными лесами.
История «Истринского района» цениться многочисленными достопримечательностями, в которые входят красивейшие Храмы и Церкви этого района.
Также Истринская долина, водохранилище, лесничество, сыроварьня Олега Сироты.
Развитая инфраструктура.
Вокруг данного участка находятся готовые постройки: жилых домов, коттеджных посёлков, СНТ, а именно по соседству: «Оранж Клаб», «Веретёнки», «Лесная Рапсодия», «Рижская Роза», «Авиатор», «Лесные дачи».
В сторону области по Волоколамскому шоссе, через 200 метров прекрасный КП «Мастер Град» с красивыми домами и своей инфраструктурой.
Данный участок готов к перспективной застройки, под любой вид сложности и вашей возможности проект.
Земельный участок без обременений .
Готовность быстрого выхода на сделку.
По всем встречным предложениям и просмотру данного объекта.
ГОТОВЫ ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИТЬ!!!