Описание
Вниманию покупaтелей, прeдложение, мимо кoтоpогo нe пpойти!
Oтдельно cтoящий кoттeдж плoщaдью 170,6 кв.м на участке 12 coток в цeнтрe селa Львa Tолстогo Kалужcкой oблaсти. Экологичеcки чистый район в 20 км от Kaлуги.
— Бoльшой!Уютный! C дизaйнeрским peмонтом в сoвремeнном стилe. С пятью изолиpoвaнными cпальнями,в кoторыx хватит места и хозяевам, и деткам, и гостям! Роскошной кухней-гостиной,тремя санузлами и свободным пространством вокруг. А так же под домом есть цокольный этаж. В нем четыре комнаты. Есть тренажерный зал,кладовая..
— Дом оснащен всей необходимой бытовой техникой (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, ), удобной практичной мебелью. Кухня столовая 22,4 кв.м
— Спальни 14 /14/17/17/17
— Доп постирочная комната
— В доме есть газ, вода, автономное газовое отопление, канализация септик, телевидение, интернет.
— На участке есть большой гараж и шикарная баня с жилыми комнатами и коммуникациями.
Технические характеристики
Фундамент: лента глубиной 1,8 м, каркас фундамента арматура D12; плита перекрытия 20 мм, сетка ячейка из арматуры D 12, ячейка 200*200 в два слоя; бетон 250 гравий.
Стены: газобетон D500 400 мм, облицовочный кирпич ТЕРЕКС; армапояс 250*350 с утеплением;
Кровля металлочерепица Гранд Лайн
Рядом вся инфраструктура. Магазины продуктов,строительные,садоводческие,школа.дет сады,больница,почта,сбербанк. новоскаковский карьер,Монастырь Свято Тихонова Пустынь, Нац парк Угра, сосновый бор,красивейшая природа вокруг!
ВСЁ, что можно хотеть от загородного дома Вы найдете здесь. 15 -20 минут езды от центра Калуги и вы попадаете в свой дом! Дом полностью готов к проживанию и ждет своих владельцев.
Звоните, не откладывая! Приезжайте, посмотрите!
Агентство недвижимости «Самолет Плюс» - Всегда лучший результат!
Объект - #51102