Описание
Hомеp в бaзe Агeнтства #22349 Лучшее пpедлoжение во Льва Tолcтoго!
Coвpeмeнная 1-комн. квартирa c пoлным pемoнтом в cвeжем киpпичном доме.
+ Oдин из cамых новых мнoгоквapтирныx домов вo Львa Toлcтого.
+ Индивидуальнoе отoплeние - удобствo иcпoльзовaния и экoнoмия на коммунальных плaтежax.
+ Kиpпичный дом, средний этаж, лоджия - квартира всегда будет ликвидна.
Дзержинский район, село имени Льва Толстого, улица Спортивная, дом 16 - кирпичный 6-этажный дом 2013 года постройки. Расположен в уютном, зелёном дворе, в стороне от шумной проезжей части. В доме широкие, ухоженные подъезды. Рядом с домом отдельная парковочная площадка - не бывает проблем с парковкой.
На 3 этаже (по документам жилой этаж второй, по факту третий) продаётся неугловая 1-комн. квартира 44,1 кв.м. (общая площадь без учёта лоджии) с комнатой 18 кв.м. и кухней 11,1 кв.м. Из кухни выходит лоджия 3,4 кв.м. Большой совмещённый санузел 6,4 кв.м. Вместительная прихожая 8,7 кв.м. с незаменимым и очень удобным шкафом-купе во всю длину. Высота потолков 2,75 м. Из окон открывается вид на зелёное поле и лесополосу.
В квартире индивидуальное отопление - в кухне установлен настенный двухконтурный газовый котёл, что удобно в использвании и позволяет значительно экономить на коммунальных платежах. В доме очень хорошего качества вода из артезианской скважины - не образуется накипь. Установлены счётчики на электричество, воду, новый счётчик на газ.
Квартира в великолепном состоянии - остаётся только завезти свои вещи, и больше делать ничего не нужно! Кухня Мария со встроенной варочной панелью, духовым шкафом и вытяжкой. Кондиционер. Окна ПВХ. Лоджия остеклена (профиль ПВХ). Радиаторы биметалл. В санузле плитка, сантехника в отличном состоянии. Большие зеркальные двери шкафа-купе визуально расширяют пространство. Качественные межкомнатные и входная двери. Квартира стильная, светлая, просторная и уютная. Зимой очень тёплая.
В шаговой доступности от дома магазины, пункты выдачи, Лев-Толстовская школа, детский сад, остановки общественного транспорта, а также красивая природа.
Квартира в собственности более 10 лет, без перепланировок, занижений. Документы к продаже готовы. Подходит под ипотеку и различные сертификаты.
Не упустите эту уникальную квартиру! Звоните сегодня, чтобы не сожалеть об упущенных возможностях завтра!
Агентство недвижимости Китеж. Профессионально решаем задачи с недвижимостью с 1991 года.