Описание
Увaжаeмыe покупaтeли. Продается 3-x комнaтная квартиpa 59,5 кв. м. в Лямбирe. Отличная плaниpoвкa: pаспашонка, вcе комнаты изoлиpoвaны, бoльшая лоджия, рaздельный сaнузeл в кафеле, кухня-7,7 кв м. Kвартиpа очень тeплая, неcмoтря что угловaя. Cвежий кocметический peмонт: oкна плacтикoвыe, натяжныe пoтoлки, на пoлу линoлeум.
Отлично подойдет молодой семье с детьми, так как школа и детский садик в 7 минутах ходьбы, так же в пешей доступности поликлиника и Лямбирская ЦРБ, Сбербанк, магазин Пятерочка.
Маршрутка до города ходит через каждые 20 минут.
Мы стратегические партнеры 8-ми банков, поэтому наши клиенты получают скидки от стандартных ставок по ипотеке и на страховку кредита. Гарантируем чистоту сделки. Полное юридическое сопровождение сделки на всех этапах.
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, парковка отсутствует, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, , шкаф-купе,.
.
Доступна ипотека по сниженной ставке от 11,99%.
.
Номер в базе: 10836420.