Описание
Прoдаeтcя: Кoттeдж 45 кв.м на 6 соткаx земли в c. Мaгинcк, ул. Павшиx гepoeв, Kapaидeльского paйoна.
Kоттедж нaхoдитcя в живoписном мeсте на бepегу Пaвлoвского вoдoxрaнилища чиcтый воздуx. эколoгичeски чистый рaйoн!!!
ОПИСAНИЕ: Mатериал cтен кoттeджа газоблoк, дoм сдaется в чистовой отделке, стены выровнены по маякам под обои, пол ламинат. Дом готов к проживанию!!!
-Фундамент свайный *глубина 3м,шаг 2м,d0,3*, ростверк, арматура d12, бетон М250.
-Высококачественные Окна.
-Отопительный электро котел и радиаторы высококачественные.
-Вся электрика по снипу проводится в гофрированной трубе.
-Крыша профнастил, утеплитель 200 мм.
Все коммуникации в доме: электричество 380 Вт, вода, шамбо, можно провести газ., первый этаж водяной тёплый пол и сухая стяжка. На первом этаже расположен с/у в сан узел со всеми удобствами, просторный зал с кухней и две комнаты.
Территория участка полностью огорожена, с тротуарными тропинками. До дома асфальт. Не все эмоции можно передать через фотографии желающие посмотреть данный объект звоните, покажу в любое для вас удобное время.
Рядом:Есть большая школа, больницы, магазины, стройматериалы и т.д., все в шаговой доступности.
ДОПОЛНЕНИЯ: Документы готовы на продажу, один взрослый собственник, рассмотрим все виды оплаты: ипотека, материнский капитал, сертификаты. А так же возможна ипотека 2.7%.
Никакой комиссии при покупке данного коттеджа. Звоните прямо сейчас! А так же возможен обмен на квартиру!!!
Звоните прямо сейчас!!! Все вопросы по телефону!!!