Описание
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается лучший вариант благоустроенного дома из блоков в село Максимовщина. Дом снаружи - штукатурка короед, внутри идеально выравненные стены, покраска. Ленточный фундамент, теплый водяной пол (плита утеплена). На полу линолеум, в коридоре и ванной комнате керамогранит, стены в кафеле. Ванная и унитаз входят в стоимость, пока вы едете на показ, их уже установят ! Натяжные потолки, дополнительные точечные светильники в зоне кухни. Комфортная планировка: кухня-гостиная с выходом на участок , две больших комнаты, ванная, коридор, бойлерная, возможность освоить второй этаж с балконом. Просторный , светлый и теплый дом. Вам не понадобится его конопатить и ждать усадку. Ровный участок, сохранены деревья. Лицевая сторона огорожена профилем, ворота, внутренние стороны деревянное ограждение. Скважина 70 метров, септик 6 кубов, электричество 380, 15 кВт, скрытая внутренняя проводка!!! Не раздумывайте долго, приезжайте и посмотрите, потрогайте, ощутите на себе комфорт и красоту загородной жизни ! Звоните, с удовольствием покажу. Расскажу все в мельчайших подробностях об инфраструктуре, дорогах, магазинах и об отдыхе на берегу реки с песчаным пляжем.
Ориентиры: Мамоны, Смоленщина, Стеклянка, Ленинский район, Новоленино, Ново-Ленино, Селиваниха, Жилкино, Боково, пос.им М Горького, пос. им Кирова.
Осуществляем выкуп недвижимости (квартира, дом, дача, земельный участок) в срок 2-3 дня за наличный расчет. Звоните работаем 7 дней в неделю!!!
Оказываем помощь в оформлении ипотеки. Наше Агентство "ВостСибРиэлт" является партнером всех ведущих банков города. Заявку на ипотеку можете подать прямо в нашем офисе.
Поможем Продать вашу недвижимость по максимальной рыночной цене. При необходимости подбираем альтернативный вариант объекта недвижимости.