Описание
Продается новый, капитальный 2-х этажный коттедж 200 кв.м. на 10 сотках в селе Марфино по Дмитровскому шоссе всего в 20 км от МКАД!
Это УНИКАЛЬНОЕ место в окружении солидных соседей, на первой линии от лесного массива с панорамным выходом в сам лес.
Коттедж построен в 2023 году блочно-монолитный, с собственным гаражом,
-с плоской эксплуатируемой крышей,
-с высокими потолками (1-й этаж 3,5 метра, 2-й этаж 3,2 метра),
-со вторым светом,
-с выходом на террасу,
-с выходом на собственный балкон,
-с панорамными окнами.
Этот коттедж и эта локация отлично подойдет для семьи которая любит современный модерн в одном из престижных поселков ближнего Подмосковья, где чарует полная тишина при этом вся инфраструктура городская в пешей доступности, а также удобный выезд на Дмитровское шоссе как в области так и в Москву, также и в сторону водохранилища.
Планировка: имеется 4 изолированные спальные комнаты, 1 из которых мастер-спальня со своим С/У и собственным гардеробом, еще одно может быть кабинетом, есть собственная гардеробная, гостевой С/У, бытовое помещение (кладовка).
Отделка внутренняя: Выполнена вся разводка электрики по всем помещениям включая мастер включатели/выключатели, переходные включатели, вся разводка сантехники во всех мокрых точках, включая установка инсталляций, установлены теплые водяные полы по всему дому, сделана стяжка, смонтирована железная лестница, собрана вся котельная комната и отделана в плитке, установлены все насосы отопления и дом уже отапливается, стены выполнены в White Box, на сегодняшний день идет финишная отделка под покраску или обои частично, напольное покрытие готово для паркетом/ламинатом/плиткой.
Финишную отделку можем выполнить под запрос покупателя.
В доме заведено эл-во подведено 15 кВт, вода, получены ТУ на газ идет газификация дома.
Участок имеет отличную прямоугольную форму 25х40, на котором расположен коттедж, а также собственная баня из сруба с русской печкой, своей террасой, и вторым этажом где имеются 2 спальные комнаты и выход на балкон.
Марфино это современный поселок с городской инфраструктурой, детским садом, школой, Мфц, аптека, различные продуктовые магазины, Wildberries, OZON, Яндекс Маркет, собственный дом культуры, конно-спортивный комплекс и многое другое.
Звоните уважаемые приобретатели, запишем вас на осмотр классного современного коттеджа!
Есть все материалы скрытых работ на всех этапах строительства и отделки.