Описание
Продается два дома на участке в прекрасном районе!
Отличная возможность жить двум семьям вместе!
Дом после капитального ремонта!
Большой дом: три раздельные комнаты, гардеробная, просторная кухня-гостиная, совмещенный санузел, прихожая.
Гостевой дом: большая, светлая комната, кухня, сан. узел, прихожая.
Все коммуникации в каждом доме: свет-3 фазы, центральное водоснабжение; отопление: электро котел с льготным тарифом и котёл твердотопливный (умный); канализационная огромная и новая яма, есть отдельная кухонная канализационная яма, тёплый пол, газификация планируется в конце 2023г.
Дома очень качественные, строились для себя!
На высоком утепленном ленточном фундаменте (120 см). Стены армированный блок и межкомнатные перегородки из ракушечника, в полный камень.
Большой ухоженный красивый двор с ландшафтным дизайном, уютной большой беседкой, зонами отдыха, барбекю, сухой, большой подвал и летняя кухня. Капитальный гараж с удобным заездом и ямой, рассчитанный на один автомобиль, а также заезд под ещё один автомобиль во дворе, Участок правильной прямоугольной формы.
Очень красивый, чистый поселок с асфальтированными улицами, хорошим освещением и инфраструктурой. Есть все необходимое для комфортного проживания: супермаркеты, дом культуры, школа и сад на 320 мест (10 минут пешком), салон красоты, ФАП, пекарня, аптека, мясная лавка, красивый православный Храм, Мечеть, Дом культуры, почта, 2 хоз. магазина, 7 продуктовых магазинов, большой стадион, современные спортивные и детские площадки.
Водохранилище и рыбалка, источник, конноспортивная база в 5 км на территории поселения, мотоспорт, хвойный лес в 5 км. в котором единственный в Крыму детский лёгочный санаторий.
Вдоль села строится новая ветка Тавриды на Ялту, что позволит добираться до ЮБК за 30 минут, до остановки общественного транспорта( 5 минут пешком), который курсирует каждые 10 минут по расписанию.
До Симферополя 7 минут на машине, 15 мин. на автобусе, до моря 30 мин.
Арт. 40977794