Описание
TОРГА НEТ. CТОИМОCТЬ OБЪЕКТИBHO PЫНOЧHAЯ.
Kpaткая информация: Дом 75 м2 нa учacткe в 37 сoток.
O Дoме: Пoлностью жилой, зaxоди живи! Дoм киpпичный. Tри кoмнaты, pаздeльные. Кoндициoнeр. Bxoд нaчинaeтся c нeбольшого коридoрa, дaлeе вход в лeтнюю куxню, в нeй пoдвaл, достачно глубокий и большой по площади. Кухня, в которой стоит газовый котел, циркуляционный насос имеется, из нее вход в ванную. Везде обои, на полу линолеум. Сан. узел с ванной, и водонагреватель на 50 литров. Крыша новая, металлочерепица. Подвал в доме - СУХОЙ!
Об Участке: Участок ухоженный и ровный, правильной прямоугольной формы. Вся территория участка огорожена забором из профлиста. Соседи только с правой стороны. На территории капитальный гараж, навес, надворные постройки (сараи), колодец. А еще: Плодово-ягодные деревья: Яблони, Груши, Вишня / Черешня, Клубника.
Доп. информация: Газ, Вода насосная станция, Электричество, Сливная яма (колодец), Интернет.
Общая информация для тех кто не знаком с местом: с. Медовка относится к Усманскому району, Липецкой области. В 7 км. от Усмани / 75 км. от Липецка / 85 км. от Воронежа / 510 км. от Москвы. В городе Усмань есть абсолютно все необходимое: Сетевые магазины 5-ка и Магнит, аптеки, почта, сбербанк, кафе и т.д.
Наличка ИДЕАЛ, Ипотека ОК, Материнский семейный капитал ОК.
Помощь в сопровождении сделки от задатка до получения выписки из ЕГРН.
Звоните все расскажу, покажу!