Описание
Приглашаем вас в уникальное для Крымского полуострова место, где есть пустые пляжи и чистейшее море! Познакомьтесь с отзывами туристов о Межводном! Маленький поселок между берегом Черного моря, Панским заливом и соленым озером Джарылгач смотрится новее и свежее, чем соседние курорты. В максимальной близости от заповедника Тарханкут, вдали от переполненных городов и посёлков, в Межводном все чистое и аккуратное. Такого разнообразия пляжей нет нигде в Крыму! Чистое песчаное побережье, соленое целебное озеро, аккуратные галечные лагуны и живописные каменистые бухты, мелкопесчаные пляжи, идеальная для кайтеров бухта, неповторимое сочетание морского и степного воздуха, прекрасная погода, сульфатные грязи, оказывающие исцеляющее воздействие на организм при ряде заболеваний. Так же Межводное - идеальное место для отдыха с детьми, для которых здесь не только оптимальный климат, пологий вход в чистейшую тёплую воду, но и разнообразие развлечений от интересных прогулок до целого парка с аттракционами и автоматами! Именно здесь сейчас идут основные покупки апартаментов в собственность.
Предлагаем для вашего идеального отдыха к бронированию апартаменты в здании бывшего пансионата на ул. приморская, что всего в 150м от центрального пляжа посёлка или в 7мин неспешной прогулки по живописной центральной аллее с множеством кафе, магазинов, торговых лавок и парку.
Только после ремонта, аппарты полностью меблированы большим шкафом с большим зеркалом, комодом, прикроватными тумбочками, двуспальной кроватью, столом, стульями и тд, исправны, укомплектованы бытовой техникой, включая телевизор, фен, чайник, большой холодильник, предметы посуды для быстрого приготовления пищи и ее употребления) уютно, как дома! Бонус система освещения на дистанционном управлении с разными уровнями света и высокий первый этаж с минимальным количеством ступенек для вашего комфорта и отдыха.
В номере кондиционер, предусмотрено доп место: кресло-кровать, а так же- что редкость для крымского полуострова- круглосуточно горячая вода без перебоев(!!!). Здесь вас гарантировано ждут только положительные впечатления о вашем отпуске и отсутствие любого рода технических проблем. Предусмотрена общая прачечная за символическую оплату.
В посёлке много магазинов, рынок, аптеки. На территории детская площадка, зона для барбекью и беседка.
Все апартаменты имеют свой выход на большой балкон с балконной мебелью и сушилкой. Постельные и банные принадлежности в комплекте. В общем, заезжай и отдыхай без лишних хлопот и головной боли!
Доступно предварительное бронирование по предоплате, при везде возвратный депозит 5тр.
Не забудьте маску, а хорошее настроение с нас:)