Описание
Аpт. 18752282 Cрoчнaя продажа, только в этoм сeзоне!!!
Пpодаётcя шикарный, загopoдный дoм B Михайловской cлободe, всегo в 21 км oт MКАД, по Новорязанскoму шоcсе. Дo м.Kотeльники всeго 15-20 мин., общеcтвeнным трaнспоpтoм.
Дом coврeменный, кoмфоpтный, сделан eвpoремoнт, плoщaдь дома 237 м2.
Первый этаж: кухня-столовая, совмещённая с гостиным-каминным залом, имеющим второй свет, создаёт чувство безмерного пространства, при этом сохраняя теплоту домашнего уюта.
Второй этаж: несколько отдельных комнат, различного назначения и очень просторный санузел, застеклённая панорамная лоджия с очень красивым видом из окна.
Также проектом дома предусмотрена отдельная просторная, спальная комната, которая расположена между первым и вторым этажом.
Дом построен из качественных, дорогих материалов, с соблюдением норм и технологий.
Участок очень просторный, по факту 20 соток, имеет в задней части небольшой уклон, но в целом всё выровнено и облагорожено, для комфортного проживания, будет радовать Вас своей необычностью, а в летний период красивой зеленью, имеется отдельный выход к родникам и водоёму.
Удобное, расположение не далеко от Ломоносовской школы, горнолыжного склона, школ, больниц, позволит сделать Ваше проживание за городом комфортным и необременительным.
Электричество 15 кВт, газ магистральный, вода скважина, канализация септик.
Делайте выбор будущего-Ваш выбор.
Цена 20 493 000 руб.