Описание
Продaм Дoм 3 этажa , p-oн. Симферопoля ,с. Mирнoе . Добрoтный, энеpгоcбepeгaющий.
Построeн 2016 г., 203 кв.м. +20 кв.м. cфеpичeскaя тeррaca.
Участoк-5 сoток, пoлноcтью oгорожeн cвоим еврозaборoм.
Тёплый, кaпитaльный гаpaж 30 кв.м. с aвтoматичecкими вopoтами. Тeплица 24 кв.м. вceгдa свeжиe и нaтуpальные продукты на вашем столе .
1- Этаж: центральный вход в дом, прихожая +гардеробная 16 кв.м., гостиная, кухня - столовая с панорамным окном , выходом на террасу и участок , ванная .
2- Этаж: 3 отдельных спальни, душевая.
Цокольный этаж :два входа - из дома(по лестнице) и со двора, 3 комнаты свободного назначения: спорт зал, сауна, домашний кинотеатр, проживание отдельной семьи или своё производство.
В доме высокие потолки, на каждом этаже с. /у . Два высоких чердака над домом и гаражом (можно использовать для дополнительного хранения вещей).
Итальянский газовый котёл, дополнительный резервуар для воды-750 литров, кондиционер, система видеонаблюдения придомовой территории, вечерняя иллюминация. 12 кв.м. под террасой можно использовать как вольер для собаки .
Все городские коммуникации: газ, вода, электричество, септик.
Двор-тротуарная плитка. Консольный автонавес из поликарбоната на 26 кв.м. Во дворе помещается до четырех авто, зона барбекю, виноградная беседка, фруктовые деревья. Ландшафтное озеленение двора.
Декоративные растения: кедр, туи, можжевельники и т.д.
Дом и двор полностью готов к комфортному проживанию, продаётся со всей мебелью и техникой. Монолитный- тёплый дом , надежный , безопасный , более устойчив к землетрясениям и другим природным катаклизмам ,большая энергоэффективность. Категория земли - Земли населённых пунктов. Документы готовы к продаже, один собственник, в доме никто не прописан. Тихий не проездной ,востребованный район. Рядом озёра и сосновый лес.
Мирное - самый ближайший пригород Симферополя и одно из лучших месторасположений для проживания и отдыха .До центра города 10 минут на авто. Удобная транспортная развязка во все направления Крыма, море в 30 мин. езды .
Магазины, школы , д. /с., спорткомплексы, аптеки в шаговой доступности,
самые крупные торговые центры Крыма: ТЦ Меганом , Ашан, Метро - 4-5 км.
Я Собственник. Звоните, пишите, организуем показ. Дополнительное фото, видео по запросу. Мобильная связь иногда работает с перебоями , пишите !