Описание
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на улице Крымской весны 1к3" расположены в Симферополе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Гагаринский парк, Музей искусств и Национальный музей Тавриды.
Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами.
Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.