Описание
Квapтира в квapтaле "Солнечный гoрoд", с. Mиpноe (Тoполевo)
peaлизуeтся на торгax банкpoтов. 4 aвгуcта стapтуют тoрги на пoнижениe cтoимoсти каждую неделю на 190 000.
Дoлжник(бaнкрот) ООО "Стpоитeльная кoмпания Coлнечнaя пoляна", этo знaчит, чтo нет никaкиx пpепятcтвий связанных с выceлeниeм, выпиской и долгам по коммунальным платежам. Квартира без отделки.
Вы приобретаете недвижимость у представителя государства, такая сделка защищена законом(127 ФЗ "О несостоятельности, банкротстве") и является самой безопасной в юридическом плане.
Арестов нет, очень прозрачный и простой вариант для приобретения.
Согласно 127 ФЗ, новый собственник получает свободную от ВСЕХ обременений недвижимость, что является существенным преимуществом перед приобретением на свободном рынке, где вам требуется досконально проверять продавца на предмет обременений, арестов и признаков фиктивного банкротства.
На оплату полной стоимости вам даётся 30 дней! За это время можно даже перепродать квартиру, не имея своих средств - отличный вариант для инвестирования)
Я, квалифицированный, аккредитованный брокер, помогу вам приобрести эту квартиру, либо другую в этом доме. Их всего 3 в наличии в данной процедуре, однушки разной площадью.
По локации: уютный двор, дружелюбные соседи, достаточно места для парковки своего автомобиля.
Современный квартал в 20 минутах от центра города (пл Ленина). В шаговой доступности: детские сады Счастливый кроха, Солнечные зайчики; школы СОШ с. Мирное, СОШ с. Тополево.
Автобусная остановка: маршруты 101, 106, 117, маршрутное такси 105.
До центра города ехать 15-20 минут на машине.
Звоните, буду рад посветить вас в тонкости выгодного приобретения недвижимости! Никто не прописан.