Описание
Сдам комнату в новом красивом жилом доме 80м2 на участке 6 соток в поселке Молочное от г. Евпатории 10 минут на машине. Капитальная постройка дома, камень-ракушечник (обогащает пространство вокруг себя ионами йода и соли, известен бактерицидными свойствами. В стенах, созданных из ракушечника ощущается прилив энергии, повышается общий иммунитет организма, исчезает нервозность). Индивидуальная удобная планировка дома. Кухня - гостиная, 2 спальни, красивый комфортабельный санузел, кладовка. Дорогая качественная сантехника. Новая современная мебель. Центральное водоснабжение, есть скважина, септик, отопление газовое, кондиционер. Интернет подключение. Огорожен капитальным забором. Заезд для машины. На участке посажен молодой сад. Рядом знаменитое солёное озеро с лечебными грязями, море в 20 минутах ходьбы, чистейшее с постепенной глубиной, что очень важно для отдыха с детьми!!!
Вблизи есть вся бытовая инфраструктура для жизни, чудесный воздух, запах морского бриза, естественные ингаляции воздух степи и моря даëт уникальное сочетание, широкая пляжная полоса, бесплатные лечебные грязи и рапа, чудесные закаты!!! Каждые 20 минут до Евпатории ходит автобус.
Все, что есть в доме и на участке можно пользоваться!
Выезд до 12:00
В доме и на территории в ночное время с 23:00 до 9:00 шуметь запрещено
Есть один минус с вами в доме будет жить хозяйка (по соседству в одной из комнат), для меня одной дом очень большой. Немного о себе: добрая общительная (возможно в меру), гостеприимная, чистоплотная... Последнее фото - это хозяйка.