Описание
Компания недвижимости "Квартсервис" предлагает к продаже 1-к квартиру в экологически чистом месте с. Морозовка. Планировка квартиры включает изолированную комнату, кухню, совмещенный санузел, небольшую прихожую. Окна ПВХ, на полу линолеум, санузел облицован плиткой.
В данный момент ведутся отделочные работы. Что позволяет приобрести квартиру по более низкой стоимости с возможностью выполнения ремонта для себя самостоятельно.
В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины. Каждые 40 минут ходит общественный транспорт.
При необходимости, оформим ипотеку без первоначального взноса.
Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки.
Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги.
Вы можете купить этот объект через ипотеку, в том числе военную, а также через любые виды сертификатов.
Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу.
В объекте нет самовольных перепланировок.
Объект недвижимости свободен от проживания.
Обременений, ограничений, залогов нет.
Звоните!