Описание
В куpортнoм нaceленном пункте Рeспублики Kрым, a имeннo в ceле Mopcкoe г. Cудак, располoжeн уютный жилoй дoм на зeмельнoм учaсткe площадью почти 10 coтoк. Он нaходится нa тиxой улицe Ленина, чтo нe являeтся туpистичеcкoй тpопoй, нo при этом всего в 5 минутax хoдьбы oт беpегa моря (300 м). Прeдставленное имущество имеет потенциал для строительства нового жилого дома или же апартаментов-гостиницы, которая находит свое место на растущем туристическом рынке.
Село Морское удобно расположено между городами Судак (на расстоянии 30 минут езды на автомобиле) и Алушта (на расстоянии около 1 часа езды). Оно обладает уже имеющейся в советский период инфраструктурой, включая поликлинику, аптеки, продуктовые магазины, магазины туристических товаров, рынок, несколько действующих пансионатов, концертный зал, новую православную церковь, мусульманскую мечеть, множество туристических домов и предприятий сельского хозяйства, специализирующихся на выращивании винограда и производстве вина. Кроме того, здесь также работает районная средняя школа, а также проводятся работы по строительству детского сада. Из села Морское действует автобусное сообщение в сторону Симферополя, Ялты, Судака, Севастополя и других городов. Средняя численность населения на территории села составляет 2500 человек.
Домик имеет определенный потенциал, но нуждается в ремонте. На участке с посадками винограда, яблоками, грушами, персиками также присутствует необходимость в заботе и уходе. Так как объект находится в пяти минутах от моря, т является выгодным вложением и предлагается по самой низкой цене. Приглашаем всех заинтересованных лиц на просмотр, обращайтесь по указанным контактам.