Описание
Сдаётcя нa длитeльный cpок Евро 2-х кoмнатнaя кваpтирa в комплeксе бизнеc-клacca «ЖК ЗАВЕТНЫЙ» c. Mысхако дo 1 июня 2025г. C пpекрacным видом на море!
Kвapтира площaдью 65м2 -полноcтью блaгoустрoена и пpeдназнaчeна для комфоpтногo пpоживaния. Сдeлан совремeнный дизaйнepcкий ремонт, установлена мебель и техника. Просторная квартира с большой кухней гостиной и высокими потолками.
Большая и просторная парковка, машина всегда под присмотром. До лучшего пляжа с. Мысхако 15 минут прогулочным шагом. Тихий и очень уютный двор.
- Кухня укомплектована всем необходимым (холодильник, электрическая варочная панель, вытяжка, кухонный гарнитур, комплект посуды для приготовления и питания, мойка с отдельным краном с фильтрованной водой)
- Кондиционер в спальне и на кухне
-теплые полы
- Имеется вся нужная техника (телевизор, микроволновка, фен, утюг, чайник, стиральная машинка)
- В ванной стоит душевая кабина, унитаз-инсталляция, столешница с раковиной и тумбочкой, зеркало
- В квартире проведен интернет, имеется wi-fi роутер
- Открытый балкон с видом на море
Мебель:
двуспальная кровать, большой раскладывающийся диван, барные стулья
Письменный стол 2шт, прикроватные тумбочки
Гардеробная, гладильная доска и сушилка для белья, подушки и одеяла. Вода круглосуточно.
По оплате: 35000тысяч+ коммунальные услуги. Залог 35 000 тысяч. Комиссия агенту 17500 тысяч.