Описание
Цeна зaвисит oт количества дней и количеcтва гoстей. Для пoлучeния болеe подpoбнoй инфopмaции прошу вас cвязaться по телeфoну или чepeз чaт cooбщeний. Пpи бpoниpовaнии oт 10 ночeй прeзeнт от гocтевогo дома.
Пpиглашаем на oтдыx в гостевoй дом «Мусcон»! Haш уютный и комфopтaбельный гостeвoй дом находится всего в нескольких шагах от пляжа, на берегу Азовского моря, в поселке Мысовое, на южной границе Казантипского государственного природного заповедника. Номера подойдут как семейным парам, так и большим компаниям. На территории гостевого дома есть зона барбекю, где гости могут приготовить и насладится вкусными блюдами. Гостевой дом оборудован детской площадкой, где ваши дети могут играть и развлекаться в безопасной и уютной обстановке. Наш гостевой дом принимает посетителей с домашними животными, это отличная новость для тех, кто путешествует со своими питомцами. Бесплатная парковка на территории гостевого дома обеспечивает безопасность автомобиля и удобство для гостей, приезжающих на собственном транспорте. Новый бассейн с детской зоной прекрасная возможность охладиться летом!!!
Мыс Казантип признан одним из живописных мест Крыма и добавлен ЮНЕСКО в список экологически чистых мест мира. Искренне надеемся, что дни, проведённые у нас, станут для Вас яркими, а воспоминания незабываемыми. Пляжный сезон начинается с мая месяца и продолжается до октября.
Все номера в гостевом доме семейные четырехместные. Оборудованы всем необходимым для комфортного пребывания, включая удобные кровати, кухни, ванные комнаты кондиционеры, мини-холодильники, телевизоры, Wi-Fi, чайник, тостер, столовая посуда и приборы, обеденный стол, шкаф-купе, фен, теплые полы в комнате и санузле, бесперебойное горячее и холодное водоснабжение.
В шаговой доступности магазины, спортивные площадки, кафе, мини-рынок. Предоставляется питание по меню на заказ, не входит в стоимость проживания. На пляже расположен центр кайтсерфинга и виндсерфинга "ЁХОХО", в кайт центре проходят занятия - обучение кайт- и виндсерфингу, йога, боди скульпт, различные танцевальные тренировки, конные и пешие прогулки по мысу Казантип. Трансфер с ж/д станции Семь Колодезей (Ленино) и аэропортов Анапы и Симферополя (платно).
Проведите незабываемый отдых у нас в гостевом доме Муссон, насладитесь красотами этого прекрасного региона.