Описание
Вашему вниманию предлагаем отличный дом в курортном, экологически чистом месте, п. Небуг. Общая площадь дома 437 м, жилая 267 м. Дом в 3-х уровнях. 1 этаж - технический (гараж (смотровая яма), сауна, бильярдная, сан. узел, котельная) 2 этаж - жилой (зал, кухня-столовая, две спальные комнаты, кабинет, два сан. узла, ванная комната) 3 этаж - гостиница (6 гостиничных номеров, в каждом номере собственный сан. узел, Сплит-система, номера меблированные, открытая веранда, оборудованная под столовую) Двор: беседка, мангал, качели, декоративные растения. Свет, вода централизованная, подведено централизованное газоснабжение.
Небуг-один из живописнейших и лучших курортных поселков на побережье Чёрного моря.
Поселок расположен в долине одноименной реки в окружении гор, которые укрывают его от ветров, поэтому здесь всегда мягкий климат.
Так же Небуг является крупным центром развлечений, жителям и гостям Небуга доступны - собственный аквапарк, дельфинарий, благоустроенные пляжи, рестораны и кафе, отели.Школа находится в 300 метрах, детский сад 400 метров.Рядом рынки ,сетевые магазины.
Поселок в 16 км. от центра Туапсе, где расположен ЖД вокзал. От ЖД Вокзала в Туапсе на электропоезде Ласточка можно всего за пару часов добраться до Сочи, Адлера или Краснодара.
До а\п Краснодар 150 км, а\п Сочи 160 км , а\п Гелненджик 120 км на автомобиле.
Небуг это прекрасное место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания.
Дом полностью приспособлен и готов к приему отдыхающих в летний период – 6 комнат,и оборудованная кухня. По желанию предоставим готовую базу гостей, отдыхающих в гостевом доме каждый год, дадим советы по развитию гостевого бизнеса. Аналогичное жилье в сезон сдается в аренду за 2500-3000 рублей за сутки
Также дом понравится семье, мечтающей о большом семейном доме.