Описание
Дом сдан, собственность оформлена .
По оплате— все стандартно, Ипотека , наличный, безналичный расчеты, но могу также рассмотреть обмен на автомобиль или несколько автомобилей с доплатой.
Квартира на берегу моря в курортном поселке. Поселение маленькое, поэтому туристический поток даже в самый пик сезона совсем небольшой, и вокруг будут только все свои. Место отлично подходит для круглогодичного пребывания, ведь рядом есть всё необходимое — от Пятерочки до школы.
Двор очень красивый, зелень со всех сторон, аккуратные дорожки, фонтан, интересная детская площадка, все благоустроено,территория ЖК огорожена, на въезде шлагбаум. На крыше дома есть бассейн с сумасшедшим видом, скучать не придется. Вокруг дома горы, совсем рядом горная речка и, конечно, море. Меньше, чем в километре, 15 минут прогулочным шагом по речной набережной до отдельного пляжа с приятной крупной галькой.
По квартире:
Две жилые комнаты.
Крайняя — угловая, большая спальня (22 метра) с видом на горы.В спальне есть выделенный угол под шкаф. Вторая комната может быть совмещена с кухней (большой, 16 метров!), получится кухня-гостиная 33 метра с панорамными окнами.
Ванная комната небольшая, стандартные 4 метра. Но можно немного расширить за счет кухни.
В квартире собственный газовый котел, в вопросе отопления вы не будете зависеть от других. Все коммуникации центральные.
Из недостатков отделка — предчистовая. Планировали делать ремонт, но когда решились на продажу, передумали. Скорее всего, новые хозяева переделают всё под себя.
Продаю, потому что сорвался переезд. Буквально от сердца отрываю, уж очень место приятное. Жаль, если такая квартира будет простаивать без хозяев.
Если вы издалека, можем организовать онлайн просмотр. Заранее договоримся, я приеду на место, свяжемся в удобном приложении, побеседуем, покажу каждый уголок, чтобы вы со спокойной душой могли приехать и посмотреть все очно.