Описание
Продается двухкомнатная квартира в центре посёлка Небуг. Второй этаж, пятиэтажного монолитного здания. Большая лоджия, комнаты изолированные, две гардеробные . Общая площадь данного объекта составляет 56.8 кв.м.
Поселок расположен в долине одноименной реки в окружении гор, которые укрывают его от ветров, поэтому здесь всегда мягкий климат.
Так же Небуг является крупным центром развлечений, жителям и гостям Небуга доступны - собственный аквапарк, дельфинарий, благоустроенные пляжи, рестораны и кафе, отели.
Стоит отметь, что это поселок городского типа с развитой собственной инфраструктурой, что обусловлено наличием детского садика, школы, больницы со стационаром, рынка и множества магазинов.
Поселок расположен в 16 км. от центра Туапсе, где расположен ЖД вокзал. От ЖД Вокзала в Туапсе на электропоезде Ласточка можно всего за пару часов добраться до Сочи, Адлера или Краснодара, где расположены аэропорты. В сторону Сочи и Адлера поезд идет вдоль побережья моря, благодаря прекрасным видам во время пути вы даже не успеете устать от поездки и не заметите как пролетит время.
Небуг это прекрасное место как для отдыха, так и для круглогодичного проживания.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь . Номер в базе: 6882536.