Описание
Продаю 3-х комнатную квартиру в селе Небуг, рядом с Туапсе (на машине 15 минут). Район экологически чистый, не путайте с самим Туапсе! Сам посёлок миниатюрный, уютный, современный курорт-городок.
Большой чистый пляж, никаких промышленных производств. ВАЖНО: у помещения статус КВАРТИРА. Всего в продаже 2 квартиры, 1 и 3 этажи, готовили одну для себя, одну для мамы.
Квартира идеальна для семьи : с 1-2 ребенком.
Дом новый, 3-х этажный, ж/б, монолит!!! Будете первыми жителями. Ремонт делали на совесть, на материалах не жалели, посмотрите—убедитесь сами. Квартира готова к проживанию, заноси мебель и живи. Поверьте, это тот самый вариант , за который не стыдно.
Квартира в чистовой отделке, делали для себя, установлена кухня Леруа с вытяжкой, варочной поверхностью, пол-качественный ламинат.
Санузел совмещённый. Интернет, кабельное телевидение—все доступно. Счетчики холодной и горячей воды, железная дверь. Дом газифицирован! При желании квартира подключается к газоснабжению.
Самое главное, у квартиры есть выход на чердак! Выход прямо из квартиры!!! На чердаке можно сделать большую кладовую или дополнительную жилую комнату. В квартире 2 балкона, которые можно объединить с комнатами. Брали себе специально последний подъезд, чтобы сделать дополнительное окно с торца, поэтому в квартире много света и ТРИ комнаты!
В подъезде место для колясок, велосипедов и прочего. Верхний лестничный пролёт в вашем распоряжении.
С парковкой возле дома нет проблем. Места гарантировано будут рядом с квартирой.
Расположение:
Идеально для постоянного проживания, и не слишком близко к морю и недалеко, всего 2 км до береговой линии. Тихо, спокойно, рядом горы, лес, в 300 м. Рядом вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, поликлиника, стационар, рынок, магазины, столовая, почта, аптеки, рестораны, дельфинарий, аквапарк.
Развитая транспортная логистика (до центра Сочи 2 часа 20 мин на электричке, аэропорт Адлера в 2-х часах, Краснодар в 2-х часах езды).
Хорошие соседи. Квартиры приобретали в одно время, новострой.
Все законно, с документами полный порядок, любые проверки. С квартирой расставаться очень жаль, но приходится….
Собственник!
Кадастровый: 23:33:0906001:2211