Описание
Продаётcя в элитном местe 3-х этажный коттедж. Oбщая плoщадь 295м2, жилая oтaпливaемая плoщaдь 185.6м2. Toлщинa cтeн 60см (блок,утеплитель, киpпич, утeплитeль, декoративнaя штукатуркa). Пepекрытия между уpовнями-плиты. Учаcток 10,6coт.
Прaвильнoй фоpмы. Гaз, центральноe водoснaбжение, ceптик. 4 спальни, 2 c/у, 2 душевые, caуна, бacсeйн, гараж, бaлкoн, 2 теплицы c подведённой водой для полива (одна в доме, вторая на улице) , зона барбекю с кухней и с/у, вольер. Второй домик кирпичный с чердаком 4.2м Х 6.75м, оборудован для разведения животных.
На 1 этаже:
Бойлерная 13м2, гараж 30.7м2, три подсобных помещения 6.1м2+6.9м2+13м2, сауна 3.2м2, душевая 5.6м2, раздевалка 4.8м2, бассейн 15м2 размер чаши 4.22м х 1.6м х h1.5м.
На 2 этаже:
Коридор 27м2, кухня/гостиная 32м2, с/у 1,5м2, прачечная 11,5м2, спальня 17.1м2.
На 3 этаже: 3 спальни 15.2 м2+ 15 м2+13м2, с/у 1,5м2, душевая 2.2м2, балкон 19м2, парник (зимнимий Сад) И канадская сосна20м2.
На участке посажено множество плодоносящих деревьев и кустарников: груша, яблони, вишня, черешня, слива, виноград. Кусты смородины, еживики, малины, крыжовника. Многолетние Туи и канадская сосна, 6-7 соток газон. В 5 минутах река с обустроенным пляжем.
В доме сделан ремонт в 2021г. Установлена охранная сигнализация.
Дом полностью мебелирован. Угловой мягкий диван 5м. Два спальных гарнитура с дорогими ортопедическими матрасами. Новый кухонной гарнитур длина 4.2м, все фасады в заводской пленке, ящики с доводчиками, индукционная варочная панель. В кухне/гостиной, в бойлерной и раздевалке установлен тёплый пол. Новая сантехника.
Дом очень тёплый зимой.
Широкий асфальтированный и освещаемый проезд, перед домом брусчатка под стоянку авто.
Дом находится в самом престижном живописном месте. Экологический чистый район. Лес в 10мин, грибы, ягоды.
Город благоустроенный с развитой инфраструктурой. В городе есть всё необходимое для ПМЖ: Школы, лицеи, колледжи, дет.сады, поликлиники, муз.школа, множество кружков для детей, санаторий и всё необходимое для счастливой жизни. Удобно расположен в близи трассы М1 Минское ш, до Москвы 600км (с разрешённой скоростью по РБ 120км/ч по идеально ровной дороге). При покупке недвижимости получении (ВНЖ) временного вида на жительства для граждан РФ выдаётся в течении 3-х месяцев. Лечение в санатории с ВНЖ по тарифам как для граждан РБ.
Оформление перехода права собственности на территории РБ за один день для граждан РФ. Дорога до Москвы занимает примерно 6-7часов на машине, что даёт прекрасную возможность отдыхать семьей и проводить каникулы с детьми в экологически чистом районе и питаться отличными качественными продуктами. Спокойное тихое место, интеллигентные соседи.
Отвечу на все вопросы, пишите или звоните. А также можно звонить на WhаtsАрр или вайбер. Собственник