Описание
От Собственника. Риэлторов беспокоить только при наличии клиента.
Сразу начну с преимуществ:
1. Электричка D1 ( первый диаметр). Удаленность от МКАД, 1,5 км. Можно добраться до центра Москвы (Белорусский вокзал) на электричке за 24-30 мин (ходит как экспресс ,так и обычные электрички каждые 5 мин). На авто без проблем за 20 мин до Арбата по Кутузовскому проспекту. Либо перейти на минское шоссе и на маршрутке -15 м до Славянского бульвара ,20-25 мин до Киевской. Вечером до Ярославского вокзала мы на машине добрались за 29 мин. Транспортная доступность идеальная. От КПП ходят маршрутки утром каждые 3-5 мин и до станции Сколково едут не более 1 мин. либо от квартиры до станции 25 мин прогулочным шагом. При хорошей погоде я хожу пешком.
2. Это 4 этажный дом,а не человейник, никогда в жк не встретишь толпу,тихо спокойно-некое совмещение работы и отдых как за городом. Есть большой лес в 10 мин хотьбы,оборудованный Аллейкой и детскими площадками,также можно уйти вглубь леса по тропинкам. Либо пешком прогуляться до Сколково- минут 30,смотря каким шагом. На авто можно доехать до Мещерского парка,либо такси недорого будет, т.к. он совсем рядом.
3. В ЖК есть продуктовый магазин Магнит плюс домашняя кухня, пицца и пиво на розлив. Пункт выдачи Wildberries. Если не страшно ходить по рельсам,то пешком выход на Бахетле. На машине Лента/Вкус Вилл,Пятёрочка разные кафе,пункты доставки и пр. буквально в 1,5 мин езды.
4. Имеется небольшой частный садик.
5. Платные парковки наземные и подземные-1500-3000 руб. ,но и бесплатные (тут как повезёт).
6. По плану до 24 года должны присоединить к Москве,что хорошая инвестиция на будущее. Можете почитать в интернете
7. Охраняемая территория.
По квартире:
1. Изначально планировался дизайнерский ремонт, но руки не доходят ,т.к. постоянно в разъездах. Но опять же это плюс есть кухня остальное можно сделать под себя.Поанировалось разделение дверями купэ на комнату и гостиную.Проект могу предоставить.
2. Имеется 3 окна на студию, в квартире всегда светло.
4. Подсветка по всему периметру квартиры
5. Остаётся все, кроме телевизора, машинка стиральная под вопросом. ДИВАНА НЕТ
6. Это угловая квартира, со стороны соседей установлена шумоизоляция, что очень важно в наше время. В общем в доме все жильцы в основном проживающие собственники,сдаваемых квартир очень мало.
7. Коммуналка в среднем 5 200руб. круглогодично, т.к. отопление установлено по календарному году.
8. Идеальный вариант под сдачу,квартиры тут разлетаются, как горячие пирожки.
9. Обременение ипотека Сбербанк, 1 собственник
Вывод: идеально,как для себя так и для инвестиций.
Аргументированный торг уместен,но не наглый.