Описание
Сдается только на длительный срок очень уютная и светлая 2-х комнатная квартира в ЖК "Рублевский", полностью укомплектованная мебелью и бытовой техникой. Новый дизайнерский ремонт 2018 года выполнен в светлых тонах. На полу качественная плитка и ламинат, во всех помещениях матовые натяжные потолки.
В квартире две отдельные комнаты (спальная и гостиная). В спальне большая двуспальная кровать с матрасом, у кровати висят красивые спальные бра, есть комод - все абсолютно новое. Из спальни выход на открытый балкон. В гостиной комнате раскладной диван, напротив стенка с вместительными шкафчиками и телевизор 50 дюймов.
Отдельная стильная кухня с кухонным гарнитуром. Установлена варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновка, холодильник, обеденный стол и стулья.
Санузел совмещенный и просторный, есть стиральная машинка. При входе гардеробная комната (3,5 м2), оборудованная полками и штангами для вешалок.
Малоэтажный комплекс европейского формата в тихом экологически чистом месте, рядом с лесопарковой зоной. Закрытая территория комплекса круглосуточно охраняется, установлены видеокамеры на улицах и в подъезде, въезд только по пропускам (сидит охрана). Есть подземный и наземный паркинг, можно взять место в аренду и закрепить за собой.
В доме супермаркет "Магнит". Рядом "Лента", "Карусель", "Азбука вкуса", "Три Кита", "Hoff", "Бахетле"
Отличная транспортная доступность: в пешей доступности станции наземного метро Сколково и Немчиновка (до м. Кунцевская - 10 мин, Деловой центр 22 мин), до МКАД всего 1,5 км.
Рядом облагороженная лесная зона, где можно прогуливаться и заниматься спортом.
Стоимость 45 000 руб в месяц + счетчики. Просмотры в удобное для Вас время по договоренности. Звоните!