Описание
Продается новый современный каменный дом 200 кв.м. на участке 20 соток с прямым выходом к сосновому лесу. поселок Ненашево, Заокский район, 100 км от Москвы, Симферопольское шоссе.
Дом 200 кв.м. из камня, утеплен снаружи дополнительно, короед, покрашен в стильный современный цвет.
Участок 20 соток: Земли населенных пунктов для ЛПХ. Участок полностью огорожен: декоративный забор по всему периметру.
В комплексе дома имеется баня на дровах с зоной отдыха с выходом на большую просторную летнюю веранду.
Первый этаж занимает: холл и дополнительное пространство между комнатами, площадью 24 кв.м.; кухня - гостиная, площадью более 27 кв.м.; комната, площадью почти в 13 кв.м.; санузел, площадь в 3 кв.м.; баня и зона отдыха, дополнительный санузел, всё это площадь свыше 34 кв.м.; дополнительно сделана просторная веранда с возможностью выхода как из гостиной так и из бани с зоной отдыха;
На втором этаже расположились: три комнаты (площадь 12, 13 и 13,5 кв.м.) вместительный санузел под 6 кв.м. холл и коридор почти в 15 кв.м.
В доме сделано автономное отопление печь-камин из огнеупорного кирпича обложена кафелем которая позволит и отапливать дом зимой и проводить семейные вечера возле печи, так же сделано отопление, газ-газгольдер, заведена своя колодезная вода (12 колец), канализация - септик, электричество 15 кВт, круглогодичный подъезд - с асфальта. Полностью установлена сантехника.
Вся нужная инфраструктура находится в 1 км от участков - продуктовые минимаркеты, строительные базы, школа, детский сад, отделение почты. Купив дом, у вас появится возможность разнообразить свой досуг: пикники на своем же участке или в соседнем лесу рыбалка собирательство грибов и ягод пляжный отдых активный отдых