Описание
Доpогие гoсти! Дoбpо пожаловaть в наш cамoбытный дoм "Дeрeвeнский причaл"! Дoм "Дepeвенский причал" в с. Нeпряхинo, по адpecу:ул Дачная 14. Адрес актуальный.
❤️ Дом нaxодится в с. Heпряxино , в 500 мeтрах от озеpa Большoй Cунукль, в 30 км от гopнолыжнoго курopта "Сoлнечная дoлинa", рядом c Чебаркулем, в 40 минутах от города Челябинска! Так же в 3 км от дома в с. Кумысное располагается страусиная ферма, контактный зоопарк.
Комфортный дом с дизайнерским ремонтом в селе Непряхино, на опушке леса вместимостью за столом в беседке 30 человек, (в доме 15 человек), спальных мест 11 и2 дополнительных . Пн-чт- семнадцать , пт-вс- двадцать пять.Через онлайн бронирование плюс 15 процентов. Минимальный срок аренды от 2-х суток. Приветствуется недельный отдых !
Наши ПРЕИМУЩЕСТВА :
дом рядом с городом Чебаркуль, в экологически чистом месте
уютный дом на 15 человек,
большая беседка 64 кв.м. на 30 человек для проведения свадьбы,юбилея, выпускного, встречи друзей
два камина в доме и в беседке
баня внутри дома
большая и закрытая территория
неограниченное количество парковочных мест
На первом этаже: русская баня на дровах, кухня с комнатой отдыха и камином.
На втором этаже три комнаты.
Время заезда в 16, время выезда в 13.
Доступно гостю 11 и 2 дополнительных(в отдельном домике - оплачивается сверху) спальных мест : две двухспальные кровати,одна кровать односпальная, три дивана. Постельное белье и полотенца предоставляются.
Кухня: обеденный стол, холодильник, микроволновая печь, эл.плита с духовым шкафом, эл.чайник, посуда.
Развлечения:- Цифровое спутниковое телевидении,- баня на дровах, -обливное ведро,- качель,- костровая зона,- беседка,- мангал.
На участке имеется большая беседка 64 кв.м. для проведения свадеб ,банкетов ,торжественных мероприятий(открыта с мая по сентябрь).
Спешите бронировать дом и беседку для проведения свадьбы, юбилея или просто встречу с друзьями! Беседку можно использовать с апреля по сентябрь. Проведите незабываемые свадьбу, юбилей, день рождения, выпускной и другое важное событие в вашей жизни в уютном доме с дизайнерским ремонтом в стиле прованс, который находится в прекрасном и живописном месте в с.Непряхино на озере Большой Сунукль!
❗️Внимание,уважаемые гости!
❗️Кнопку бронировать нажимаем при реальном желании внести оплату❗️
Из-за большого количества отказов от даты(не внесенных оплат) Авито блокирует доступ к объявлению и ваш аккаунт. Календарь бронирования актуальный,если даты заняты,то дом забронировали!
Для поиска : "Деревенский причал"мыесть в 2гис,вВК, дом на озере Большой Сунукль в Челябинской области в Чебаркульском районе в с. Непряхино! Снять дом на сутки в курортном и экологическом месте в Челябинской области в с. Непряхино! Аренда дома,
снять дом в Непряхино, в Чебаркуле на озере Большой Сунукль, в с. Непряхино Чебаркульский район. Глэмпинг на природе, в лесу со всеми удобствами - без отказа от комфорта! Дом отдельно стоящий в лесу, прекрасная баня на дровах!Дом "Деревенский причал" в с. Непряхино, по адресу:ул Дачная 14. (2гис, яндекскарта доведет, мы естьввк)