Описание
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Продаётся 2-комнатная квартира , светлая квартира в ЖК "Лесобережный" на 6 этаже с потолками высотой 3,7 метра и панорамными окнами . Прекрасный вид на лес .
Проект «Французский лофт».
Есть уникальная возможность сделать второй этаж. Такие окна и потолки есть только на последних этажах. Свободная планировка ввиду отсутствия несущих стен. 3 балкона ( 1 из них лоджия ).
Монолитно-кирпичный дом комфорт-класса, по адресу: Московская область, городской округ Красногорск, село Николо-Урюпино, улица Заречная ,11.
Проектные характеристики квартиры:
- общая площадь 50,4 кв.м (плюс лоджия 1,2);
- комната 16,0 кв.м;
- комната 12,0 кв.м;
- кухня 8,9 кв.м;
- потолки 4 м
- этаж 6;
ДОМ СДАН.
Ключи на руках .
Квартира без внутренней отделки.
Малоэтажная застройка с ландшафтным дизайном выглядит образцом европейского комфорта.
ЖК находится в Красногорском районе на берегу реки Липка в окружении хвойного реликтового Опалиховского леса, в природной тишине и всего в 10 минутах езды от МКАД.
Дворы без машин, предусмотрен подземный паркинг.
Развитая инфраструктура: магазины, кафе, школы и дет. сады, игровые и спортивные площадки, благоустроенные зоны отдыха с лавочками и местами для колясок.
Добраться до комплекса из Москвы на автомобиле от метро 1905года можно всего за 20-30 минут по Новорижскому шоссе. До метро "1905 года" утром время в пути составляет 30-40 минут. В качестве альтернативы предусмотрен общественный транспорт - на автобусе или маршрутном такси до железнодорожной станции "Опалиха" или "Нахабино" и далее на комфортабельных московских диаметрах до Москвы.
Сделка будет проходить через банк СБЕР , т.к. квартира в ипотеке.
Видео квартиры по запросу .