Описание
Пpодаем тaнхаус в Коттеджном пoсeлке комфоpт клаcса «Mapceль» pасполoжeн в Новой Моcквe, в 30 км по Kaлужскому шocce. Первые шecть oчередeй уже пocтрoены: они включaют болee 500 дoмов, кoтoрые имeют подключение кo всем нeобxодимым коммуникaциям: мaгиcтpaльный гaз, элeктричество и слаботочные системы, центральные водопровод и канализация.
Мы предлагаем вам купить уже готовый, полностью обустроенный и уютный двухэтажный танхаус 78 кв.м, полностью готов к комфортному проживанию. Сделан качественный дорогой ремонт и оборудован всей необходимой бытовой техникой, которую мы оставляем новым покупателям.
На первом этаже располагается большая кухня гостинная, гостевая комната и гостевой санузел.
Из гостинной окна, сделанные в французском стиле выходят во внтренний двор
Покупая наш танхаус вы приобретаете 1,5 сотки личного участка земли, на котором распологается уютная беседка и зона для отдыха . Идеальное место для проведения семейных встреч и праздников.
На втором этаже располагается две спальни, санузел и гардеробная с выходом на чердак.
Все комнаты изолировнные, что является большим преимуществом и комфортом для проживания большой семьи
Отделка
1 этаж материал стен подзагребневый блок, теплый полы , керамогранит и ламинат
2 этаж материал стен пенаблок, теплые полы и ламинат
Стены отделаны виницианцкой штукатуркой
Вокруг коттедженого поселка виды открываются великолепные: ухоженная набережная и чистый песчанный пляж, место спокойное и экологически чистое.
Есть инфраструктура: магазин, детский центр, спортивные площадки, пляж, зона отдыха, школы и детские сады.
Преимуществ:
-прописка Москва;
-от Калужского шоссе поселок расположен в 1.5 км и можно дойти пешком на остановку "Голохвастово"(ходят 3 автобуса и маршрутка до м. Тёплый Стан и м. Ольховая);
-окружен лесом (грибов много) и есть озеро с песчаным пляжем (летом купаемся) и пирсом.
Вдоль озера оборудована большая зелёная территория с качелями, турниками детскими;
-есть частные д/сад и начальная школа;
-так же из школы Вороново и Красной Пахры ходят школьные автобусы за детьми -очень удобно;
-в поселке есть 3 детские площадки, большое футбольное поле, волейбольная площадка и площадка для пляжного волейбола. Все площадки ухожены, хорошего качества оборудование -великолепно!
- на въезде в поселок есть магазин "Фасолька" с адекватными ценами и большим ассортиментом; -красиво, много насаждений, посаженных руками жителей на своих территориях и силами управляющей компании- вдоль дорог и пешеходных дорожек;
-очень хорошо УК расчищает снег
- Дороги и тротуарные дорожки всегда расчищены и подметены.
Фото все актуальные , есть видео объекта
Помощь при оформлении ипотеки и страховки с преференциями от банков партнёров.