Описание
Пеpeд брoнирoвaнием, просим Bаc прочитать внимательно всю инфоpмaцию нижe. Cпacибо за пониманиe!
CКИДKИ пpи длительнoм зaселeнии!
B дoме 4 спaльных мeста
Заезд дo 21:00
Выезд до 12:00
Paнний заезд и поздний выезд огoваpиваются oтдельнo.
❗Цeна зa пpоживaние указана за вeсь дoмик. Мaксимaльно-4 челoвека,
Выбирайте в календаре нужные вам даты. Отправляйте заявку на бронь, тогда появится возможность написать нам или отправить голосовое сообщение. Пообщаться по телефону можно будет после внесения предоплаты. Бронь можно отменить и вернуть предоплату, если что-то не устроит.
С животными не размещаем.
✔️Для подтверждения бронирования вносится предоплата.
✔️Заключаем договор аренды дома (нужен паспорт)
✔️Аренда дома минимум на 3 суток
✔️ДЕПОЗИТ 3.000 рублей возвращается в день выезда после уборки, при отсутствии ущерба.
Что взять с собой?
-Уголь для шашлыков с розжигом, щепу для копчения рыбы и дрова для кострища (если не хотите собирать сами. Их достаточно много по берегу).
-Продукты питания (Магазин практически не работает. Ближайшие магазины в 5 км в соседнем селе и в г.Нариманове через Волгу. Если вы без лодки и не арендуете у нас, то в Нариманов ходит лодка, которая за плату возит людей).
Все остальное - гели для душа, шампунь, кондиционер, полотенца, - все есть.
Мы стремимся к тому, чтобы наши гости чувствовали себя как дома и подготовили максимум для вашего комфорта.
Преимущества этого дома:
1. Мы очень тщательно следим за чистотой, так как к нам приезжают с детьми.
2. Веранда - дождь вам не страшен.
3. В доме есть вся необходимая посуда, постельное белье, холодильник, морозильный ларь, смарт ТВ,
4. Кондиционер - для тех, кто ценит прохладу в жару.
5. Волга сразу за двором, не нужно куда-то ехать или идти на рыбалку.
Планировка дома.
Дом 36 кв. - спальня и кухня.
В спальне:
Четыре кровати с постельным бельем, подушками и одеялами:
В кухне
есть вся необходимая посуда (на 5 персон), варочная плита, холодильник, смарт ТВ, морозильный ларь, чайник, бокалы для вина.
В санузле есть все ванные принадлежности: шампунь, гель для душа, мыло
Как добраться? Без паромов и переправ. До п.Тальниковый -асфальтированная дорога, дальше – 15 км грунтовая дорога с щебнем.
Мы с заботой относимся к нашему дому и будущим гостям, поэтому просим Вас соблюдать правила проживания:
- дом не подходит для шумных праздников и вечеринок,
- просьба бережно относиться к имуществу,
- оставлять посуду чистой,
- вывозить за собой мусор,
- не ходить по дому в уличной обуви.
- курение в доме запрещено категорически. Депозит не возвращается, если в доме курили.
Надеюсь, что Вам понравится у нас отдыхать и Вы вернетесь к нам снова
Забронируй незабываемый отдых прямо сейчас✅
Ждем Вас в гости и добро пожаловать в наши уютные домики))Приглашаем на рыбалку и просто отдохнуть в наш гостевой домик в с.Нижнелебяжье Наримановского района Астраханской области. На участке в 10 соток размещены два домика. Волга сразу за калиткой. Рыбалка на Волге, Бузане, весной в разливах. Ловится сом, сазан, судак, жерех, бель….Село очень маленькое, других домов под сдачу нет, тихо и спокойно, вашему отдыху никто не будет мешать. В доме все, что нужно для комфортного проживания: горячая и холодная вода, сплитситема, холодильник, морозильный ларь, беседка, мангал, коптилка. Есть лодка с мотором и без.