Описание
Очень тёплый и светлый дом, большие окна и дверь выходят на солнечную сторону. Дом построен в 2018 году. На улице стоит сруб бани 3*4. Гараж на 1 машину пристроен к дому, можно выйти из дома прямо в гараж. Отопление печное. Печь сделана по хорошей схеме, чтобы дольше держала тепло (4 дня). Обычно не топим, а используем электрические радиаторы.
В 3 км школа, дет.сады, частные сады. Ходит школьный автобус. Хорошие соседи. Место живописное и тихое. Участок ровный, растёт сосна, во всех комнатах и пристрое ламинат, в зале линолеум, везде проведена электрика, встроенные светильники во всех комнатах, также в гараже имеется техническая комната с ёмкостью для воды, водонагреватель качественная сантехника, пластиковые окна, межкомнатные двери, канализация, дом и пристрой утеплены и обшиты, стены из гипсокартона, шпаклёвка и покрашены, в туалете полы - плитка, парящая кровать с подсветкой, в зале светодиодная лента, любая форма оплаты подходит под дальневосточную ипотеку.
Доп. описание: отопление: печное, канализация: септик, также имеются: интернет, кухонный гарнитур, шкаф-купе, мягкая мебель Номер в базе: 8564155. Район: Нижний Саянтуй