Описание
Внимание : eсли увac нет первоначaльногo взносa от 2 000 000 м. P тo дaже нe cмoтpитe oбъявление.!!!
ВHИMAHИЕ :ЕCЛИ ЕCТЬ У ВAC BCЯ CУМMА HAЛИЧКОЙ И CРАЗУ TО ГОТOB CДЕЛATЬ OЧEНЬ OЩУТИMУЮ CКИДKУ!!!
Пoдхoдит пoд ипотеку : дaльнeвocточную 2%, cельcкую 3% , и дpугие виды крeдитoвания .
к/н 03:19:250103:11776
Дом тёплый брус 18×18 , по документам 129, 4 квадрата , два полноценных зимних этажа(зимуем уже два года) Обшит и утеплен полностью вместе с гаражом в один цвет .Отопление твердотопливным котлом zоtа+ есть электро котёл автомат zоtа (отапливаемся восноном электрон котлом так удобней) .Вода в доме центральная , септик на 4 кольца . Есть подполье , гараж .Участок ухожен , есть дровяник с дровами на зиму , так же есть парник для огурцов . Перед домом много места для машин друзей или можно разбить цветник.
Развитая инфраструктура , асфальтированная дорога , общественный транспорт 137, 32 , школьный автобус , ж д станция , две школы,два сада , магазины Абсолют , Титан, местный рынок, кафе, , строй магазины. Тут все есть, все в шаговой доступности .Лес и река в 10 минутах .
Вайберес рядом , Тц Мед 9 мин , кв , Зум , Хозяин, другие развлекательные и крупные магазины до центра 20 мин . Есть все что бы не выезжать вообще в город .
Обратите внимание :Дом не требует не каких вложений заезжай живи , передавай по наследству.
Подробности на просмотре или звоните , пишите.
Номер объекта: #2/537435/22881