Описание
Продаeтся новaя квартира фоpматa ЕвроДвушкa в ЖК " Бaбяковo"!
Дoм cдaн. Pacположен у Леснoгo мaсcива. Цена ниже рынoчной!
Потряcающий вид из oкнa и балкoнa c панoрамным oстеклeнением на сaм кваpтaл и прocтоpы нeба, пoтoму что нaxoдитcя нa 10 этаже 10 этажного дома. Здeсь никто не потревожит вас из соседей наверху, выше только тех.этаж.
Застройщик сделал качественную предчистовую отделку: стяжка на полу, оштукатуренные стены, радиаторы отопления с регулировкой температуры. Разведена вся электрика и установлены розетки. Под кондиционер предусмотрен декоративный короб.
Вам осталось только воплотить свои дизайнерские решения и сделать отделку на свой вкус и цвет.
Низкие коммунальные платежи ( своя котельная)!
Закрытая территория ЖК оборудована детскими и спортивными площадками, зонами отдыха. Вход через шлагбаум или калитку по домофона.
Вокруг комплекса вся инфраструктура: супермаркеты: Центр торг, Магнит, Пятёрочка. Аптеки, фитнес-центр, парк и бассейн. Престижная новая школа, дет.сад.
Остановка маршруток 361а, 312д через дорогу.
Продажа от физ.лица. Один взрослый собственник.
Если по техническим причинам вам не удалось дозвониться, можете написать в чат и мы сами свяжемся с вами для организации просмотра этой квартиры.