Описание
B нaшем гoстeвом кoмплексе "Дежaвю" вы аpендoвать и иныe дoма. С пoдрoбными пpaвилaми пpоживания можно ознaкoмитьcя в нaшем cоoбщeствe в вконтакте, тaкжe нас вы мoжетe нaйти нa яндeкс-кaртаx, гугл-кaртаx, 2гис.
Cкидкa про прoмoкоду ОТДЫХ Услoвия: вcтупить в сообщеcтво вконтакте, нaпиcать в сообщения там промокод. Скидка действует от цен в календаре а-в-и-т-о.
☘️Это великолепное тихое, красивое место, свежий воздух и единение с природой, для загородного отдыха с семьёй или в компании друзей до 8 человек.
Наш атмосферный дом сдаётся с прилегающей к нему огромной территорией рядом с сосновым лесом и ГЛЦ Абзаково. Из окон каждой комнаты открывается шикарный вид на лес.
❗️Размещение от 2 суток.
❗️Дети до 5 лет бесплатно, без предоставления доп.места.
❗️Вместимость: 6 основных и 2 дополнительных места.
❗️Пользование баней не входит в стоимость.
❗️Заезд после 15:00 выезд до 12:00.
❗️С животными не размещаем.
ДОМ описание:
вместимость до 8 гостей (6 основных и 2 доп.места)
2 спальни, 1 сан.узел с душевой зоной и кухня-гостиная.
Везде теплые полы.
Бесплатный Wi-Fi.
в каждой спальне имеется 2х спальная большая кровать и 1,5 спальная кровать.
в гостиной установлен большой диван, большой телевизор со смарт-тв, стол на 8 персон с креслами
кухонная зона оснащена: духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина на 60 см, эл.варочная поверхность, холодильник, блендер, однотипная сервировочная посуда.
ТЕРРИТОРИЯ:
9 соток: ландшафтный дизайн, на территории растут хвойные деревья;
парковка на 3 машины;
оборудованная мангальная зона с печью под казан;
домашняя банька с травяным чаем из самовара и бильярдом (находится у соседей, есть с ними договоренность за отдельную плату).
Внимание❗️В доме нельзя использовать кальян, жечь бенгальские огни, пускать фейерверки, мусорить на территории, заселяться с животными.
Дом не предназначен для шумных компаний. При заселении берется, возвратный при выезде – при отсутствии повреждений и ущерба, депозит.
Стоимость указана минимальная при проживании в будни на основных местах (т.е. за 6 чел).
Вам у нас понравится!
Расстояния до: ГЛЦ «Абзаково» – 3 км, «Мраткино» - 30 км, «Банное» - 30 км; дом отдыха (аквапарк,
боулинг, ресторан, биатлонный комплекс, теннисный корт, зоопарк, пляж, хаски-город, веревочный городок, картинг в летний период, кресельные подьемники) – 3 км; Прокат лыж, Магазины «Пятерочка», «Магнит», «Красное Белое», «Столовая» - 800 м; аэропорты ✈️ Магнитогорск – 57 км, Уфа – 257 км; до реки «Кизиловая» - 500 м.
снять дом в абзаково - глц абзаково - жильё в абзаково - абзаково - новоабзаково - сдам дом в абзаково - снять в новоабзаково - снять в абзаково